Своё дело


Брэндовые часы BREGUET Marine



Бренд Breguet является воплощением швейцарского стиля и качества. Почти 300 лет этот производитель славится точностью и пунктуальностью. Создавая каждый раз шедевры, марка удерживает лидирующие позиции на рынке наручных часов. Особое внимание привлекают брэндовые часы BREGUET Marine, разработанные для королевского ВМФ.

Они были созданы самим основателем. И с течением временем не сильно изменялись. Фирменная особенность – выдержанный стиль, оформление. Они сочетают в себе и простую классику, и современный спортивный формат. Поэтому универсальны в использовании: каждый день, при занятии активными видами спорта.

Внимания покупателей заслуживает сборка. Часы собираются из качественных материалов: полированный стальной корпус, механика из нержавеющих металлов. «Начинка» на дорогих и эксклюзивных моделях имеет ручную сборку, что исключает производственные ошибки. Ремешки создаются из металла или натуральной кожи.

Стекло на циферблате также с сапфировым напылением. Это защищает часы от появления царапин и микротрещин. Дорого ли стоит такое удовольствие? Вопреки сложившемуся стереотипу, часы класса «люкс» от Breguet вполне доступны мужчинам и женщинам. Особенно тем, кто предпочитает выбирать для себя изысканный стиль.




26.10.19, 17:09
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru