Своё дело


Будет ли война в России в 2016 году последние новости сегодня 26.11.2015



Еще в начале этого года подобный вопрос казался просто немыслимым, так как ничего не предвещало широкомасштабных военных действий. Конечно, отношения со странами запада и с Украиной были напряженными, но представить себе полноценную войну могло лишь больное сознание. Но читая сводки последних нескольких месяцев, становится очевидным - ситуация в мире накаляется.

БУДЕТ ЛИ ВОЙНА В РОССИИ В 2016 ГОДУ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ СЕГОДНЯ 26.11.2015

Так как Россия - ядерная держава, атомных бомб которой достаточно, чтобы стереть с лица земли абсолютно все живое - никто в здравом уме не нападет на Россию, даже если это северно-атлантический альянс НАТО. Однако, терреористическая организация ИГИЛ (запрещенная на территории России) по данным ФСБ подобрвала российский гражданский самолет и проводит террористические атаки во многих других странах мира.

Дошло до того, что Россия по просьбе высшего руководства Сирии способствует ликвидации ИГИЛ на территории Сирии. А позавчера произошел инцидент с Турцией, которая сбила российский военный бомбардироващик, который даже не пересекал границу Турецкого государства.

Реакция России оказалась очень острой. Сейчас стоит вопрос о полном прекращении военного и экономического сотрудничества с Турцией. Практически остановлен туристический поток в Турцию, судьба многих крупных проектов сейчас вызвает сомнения, Крым отказывается от сотрудничества с Турцией, появились сообщения о сложностях турецких товров на таможне. В сухом остатке Турция даже подумать не могла, что Россия так остро отреагирует. С другой стороны, сейчас обстновка на ближнем востоке так накалена. А варварская атака на российский самолет снятая на камеру выглядит как издевательство над Россией.

В сухом остатке, войны никто не хочет. Однако, ситуация в мире становится крайне непредсказуемой. А Россия фактически уже находится в состоянии войны с Исламским Государством (запрещенная террористическая организация в России).




26.11.15, 01:37
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru