Своё дело


Бумага «Ксерокс» для офиса — качественная и недорогая


Документооборот в организации требует большого количества соответствующей бумаги. При этом для черно-белой печати нужен один тип бумаги, для цветной – другой. Большое разнообразие качественной бумаги для офиса предлагает интернет-магазин «Деловой».

Разновидности бумаги Xerox

Признанная стандартом в Европе бумага Xerox выпускается в большом ассортименте. Магазин предлагает самые популярные виды продукции, среди них:

  • Бумага экономичного класса Performer, подходящая для всех типов принтеров, копиров. У нее хорошие характеристики, белизна — 146 CIE.
  • Бумага Xerox Office. Белизна — 161 CIE, плотность 80 г/м2, показательно непрозрачности составляет 93 %, пачки стандартные, по 500 листов. Детальные характеристики доступны на странице https://www.delovoy.by/catalog/eid86347.html.
  • «Марафон Премьер». Бумага не содержит хлора и древесных смол, ее показатель белизны составляет 168 +/- 3 CIE.
  • ColorPrint. Каландрированная бумага для цветной печати, подходит для дома и офиса.
  • Color Impressions. Гладкая бумага, после печати остается ровной, благодаря чему легко поддается постпечатной обработке.
  • Бумага а4 Colotech. Представлена в нескольких вариантах. Uncoated — без покрытия, немелованная, для цветной цифровой печати. Natural White с легким кремовым оттенком для лазерной и струйной печати, обеспечивает возрастную устойчивость цвета листов, стабильна к нагреву. Supergloss с односторонним суперглянцевым покрытием предназначена для печати приглашений, визиток. Silk coated с двусторонним глянцем оптимальна для изготовления промо-материалов. В стандартном варианте бумага Колотеч + предназначена для офисной печати, ее основное отличие — высокий показатель белизны 170 CIE.

Акция «Xerox — впереди» или «Айфон XR за 25 рублей»

С 1 июня по 20 декабря 2019 года в честь своего 25-летия интернет-магазин «Деловой» проводит акцию, в которой могут принять участие все покупатели, заказавшие офисную бумагу Xerox формата А4. Для юридических лиц и предпринимателей — это отличный шанс получить престижный смартфон Айфон XR всего за 25 рублей. Для физических лиц тоже есть акция, где разыгрывается еще один такой же смартфон. Чем больше пачек бумаги будет куплено, тем выше шансы на победу. 20 участников получат поощрительные призы.

Делая покупки в интернет-магазине «Деловой», вы всегда в выигрыше, получая качественные товары по низким ценам.




23.07.19, 14:47
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru