Своё дело


Быстрая (срочная) транспортировка грузов из Китая



Китай давно стал мировой фабрикой. Сделано в Китае давно уже перестало восприниматься как некачественный ширпотреб. Дмитрий Бобир, Трансформатор и другие известные лидеры мнений соглашаются, что бизнес в Китае - это перспективно.

Закупать товары в Китае выгодно напрямую от производителя. Для работы с этими компаниями вам понадобится переводчик и опытный человек, который поможет составить грамотный контракт.

Дмитрий Потапенко, известный российский предприниматель, говорит о том, что для работы с китайскими поставщиками принципиально важно внимательно подходить к составлению контрактов. По меньшей мере здесь нужно быть в два раза бдительнее, чем привыкли предприниматели в России. Китацы, как и многие другие представители Азии известны своей хитростью. Поэтому если вам нужна доставка груза из Китая самолетом, то вам нужны контакты специализированной фирмы. Там помогут оформить груз, и доставить его в Россию, а также проверят контракты еще на этапе оформления договоров.

ДОСТАВКА ГРУЗОВ ВОЗДУХОМ

Основным плюсом быстрого авиасообщения с Китаем является быстрая доставка. Если тебе нужно что-то срочное, то доставка из Китая может длиться считанные дни. Эксперты считают, что в таких случаяъ идеальный способ доставки - это доставка самолетами.

Схема работы такая: груз отправляется в аэропорт, проходит через таможню, потом - прилетает в Россию, далее - идет через таможню и уже потом отправляется удобным грузом до места назначения. Причем с помощью авиации можно отправить как небольшой товар, так и достаточно крупные партии. Более того, считается, что транспортировка воздухом - лучше подходит для хрупких грузов.

Разумеется, одновременно получить высокую скорость, качество доставки (безопасность перевозки) и низкую цену невозможно. Всегда приходится искать компромисс. Авиасообщение, разумеется, дороже, чем доставка железной дорогой, автомобилем или водным транспортом. Но зато - это безопасный и самый оперативный способ. Доставка происходит за считанные дни.

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

В тех случаях, когда скорость не критична, то можно обратить внимание на железнодорожные перевозки, морские перевозки. А для небольших грузов используются так называемая доставка сборных грузов.

Практика показывает, что экономить на доставке не всегда оправданно. В случае, если важна скорость и сохранность - часто лучше переплатить за доставку самолетом и помощь в офомрлении, чем ждать 2 месяца морскую доставку, а потом получить поврежденный груз.




02.11.18, 02:40
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru