Своё дело


Быстрый способ бросить жрать и начать худеть



Лично я занимаюсь похудением, спортом и разными диетами уже не первый год. Получается это с переменным успехом. Я пробовал разное. В том числе и сидеть на одних овощах и гречке. И вот к чему пришел в плане еды.

ЧТО ГОВОРЯТ ВРАЧИ ПРО ДИЕТУ

Диета - большая и сложная тема. Но большинство врачей в один голос говорят о том, что до 80% в похудении лежит через желудок. То есть нужно просто прекратить потреблять столько каллорий, которые твое тело просто не успевает потратить и все это откладывается у нас на животе, лице, руках, ляжках и так далее по списку. Кто бы что не говорил, а быть сликшом полным (каким я был уже не раз) - это не так круто, как быть стройным и подтянутым.

Следить нужно за собой.

МОЯ ДИЕТА

В последнее время я пришел к тому, что кушаю все, что захочу. Но при этом я практически полностью исключил обжорство. Например если раньше в столовой я брал первое, второе и иногда даже третье, то теперь я выбираю максимум второе и салат. Иногда ограничиваюсь только вторым и даже не беру ничего к чаю. Таким способом я убиваю сразу несколько зайцвев. Во-первых, с такого перекуса потолстеть достаточно сложно! С другой стороны, я стал здорово экономить деньги на еде. Я не брезгаю сладким, шоколадом, фруктами и даже (о ужас) мучным печным. Короче говоря, жру все подряд.

Да я пробовал сидеть на одних овощах. Но организму для нормальной работы нужны также и белки и углеводы и даже жиры. Без полноценного питания ты очень быстро почувствуешь такой серьезный упадок сил, что такие эксперименты ставить над собой тебе больше не захочется.

Ну и конечно нужен также здравый смысл. Перекусы должны быть небольшими и достаточно частыми - 4-5 раз в день. С другой стороны, сладкое лучше перед сном не есть. А вот если намечается большая физическая работа или сеьезная умственная работа, то сладкое не только не помешает, но даже существенно поможет.

ПОСМОТРИ ЧТО ТЫ ПОКУПАЕШЬ

Советую также обратить пристальное внимание на то ,что ты берешь в продуктовом магазине. И в каком количестве. Потому что когда ты заходишь в продуктовый торговый центр и видишь как люди выносят жратву полными тележками, то становится понятно, что ни о каком кризисе и тем более ни о какой диете не может быть и речи. Не так ли?




21.09.15, 20:09
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru