Своё дело


Быстрый выбор техники в интернет-магазинах на ТехнопоПортале



Так как на дворе финансовый кризис, реальные доходы у людей заметно сокращаются. В таких условиях становится все более актуальным умение экономить деньги. Это позволит потребителю сохранить привычный образ жизни располагая даже меньшим количеством денег, чем это было раньше.

Сегодня мы хотим рассказать о сайте ТехноПортал, который представляет собой удобный сервис для поиска и сравнения цен на технику длительного пользования, бытовую электронику и некоторые другие категории товаров.

http://technoportal.ru/ позволяет сравнивать цены в разных интернет-магазинах - что экономит не только деньги, но и время. Для того, чтобы найти предложения по ценам на данный товар, нужно просто ввести название и сайт выдаст структурированную информацию обо всех предложениях на рынке и позволит сравнить цены. К примеру, цены на один и тот же MacBook Pro могут отличаться в разных интернет-магазинах на десятки тысяч рублей.

Во время поиска товара, сайт выдает результаты в наглядном виде, что позволяет тратить минимум времени на выбор магазина с подходящей продукцией.

На сайте имеется удобный каталог продукции. Помимо хорошей структуры каталога, есть также возможность задать свой регион. Сайт идеально подходит, чтобы быстро определить рыночную стоимость того или иного продукта. А кроме самого каталога продукции здесь также присутствуют сравнительные статьи и обзоры новинок мира техники, которые помогут выбрать подходящий планшет или принтер. Сайт также подскажет, какой интернет-магазин имеет лучшую репутацию среди клиентов. Кстати, многие из представленных на портале интернет-магазинах также присутствуют на Яндекс-маркете.

Прайс-агрегатор ТехноПортал позволяет быстро отфильтровывать те или иные товары по заданным критериям. По сути, сай представляет собой огромное количество каталогов и предложений, среди которых очень просто выбрать наиболее подходящее именно вам.




25.03.16, 23:45
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru