Своё дело


Частный детский сад с углубленным изучением английского



Владение английским позволяет получить целый ряд существенных бонусов, но родители, приводящие детей в элитный детский сад «5Green» задумываются не об этом. Им важно, чтобы ребенок освоил язык на должном для поступления в англоязычную школу уровне.

Элитный детский сад «5Green» гарантирует такой результат. Наши детки, побывавшие на необходимом количестве занятий, без затруднений поступают в англоязычное учебное заведение в любой стране мира.

Если вам интересен английский для детей 4-5 лет и прочих дошкольных возрастов, то рекомендуем перейти на наш официальный сайт и ознакомиться с предлагаемыми условиями. Мы рады новым гостям.

Группы по изучению английского языка

В нашем английском клубе практикуется групповое изучение языка. Деление на группы осуществляется по двум признакам: возраст ребенка и уровень владения им английским. В садике 4 группы:

  • Ясли (от 3 до 4 лет).
  • Младшая группа (от 4 до 5 лет).
  • Старшая группа детского сада (от 5 до 6 лет).
  • 1 класс (от 6 до 7 лет).

Рассмотрим, как происходит обучение английскому в указанных группах.

«Nursery»

В данной группе осваиваются азы владения английским. Этот период обучения с одной стороны сложный, а с другой самый простой и важный. Объясняется сказанное так:

  • Во-первых, маленького ребенка невозможно заставить что-то выучить, если он не захочет этого сам. В связи с этим важно найти правильный подход к малышу, и он должен быть индивидуален.
  • Во-вторых, если удалось найти правильный подход, то проблем с изучением дисциплины не возникнет. Природная любознательность и эластичная память ребенка являются причиной того, что он впитывает новую информацию как губка. Главное правильно дозировать последнюю и не создавать ее дефицит. Наш элитный детский сад полностью исключает возможность последнего, так как маленькие гости погружаются в англоязычную среду.
  • В-третьих, на этом этапе происходит огромный рост запаса слов. Поэтому данный этап является наиболее важным.

Из вышесказанного понятно, что целью первого этапа обучения является наращивание запаса слов.

«Pre- kindergarten»

Английский для детей 4-5 лет в «5Green» способствует достижению двух целей:

  • Во-первых, продолжается наращивание запаса английских слов. Различие с младшей группой заключается в том, что в ход идут более сложные слова.
  • Во-вторых, акцентируется внимание на правильности разговорной речи.

Если проводить аналогию, то английский для детей 4-5 лет в нашем детском клубе – практически то же самое, что и занятия в младшей группе дошкольном образовательном учреждении в Англии. Мы знаем, о чем говорим, ведь с маленькими гостями занимаются педагоги, имеющие опыт работы за рубежом.

«Kindergarten»

Занимающиеся в старшей группе детки имеют богатый словарный запас. Они способны без затруднений изъясняться на английском.

Целью курса является построение сложных конструкций из уже доступных слов. Кроме того, происходит «оттачивание» произношения.

«Grade I»

Понять, чем занимаются дети в данной группе максимально просто исходя из названия. На этом этапе изучения наши маленькие гости хорошо говорят на английском. Им требуется подготовка к поступлению в 1 класс.

В 6-7 лет малыши осваивают письмо и чтение на английском. Это дает им огромное преимущество при поступлении в любую школу.

Если вы хотите, чтобы ваш малыш в идеале освоил рассматриваемую дисциплину, то рекомендуем не медлить, а связаться с нашими сотрудниками или прийти к нам в гости. Мы находимся по адресу: город Москва, Ходынский бульвар, дом 5, 4 корпус.




24.04.19, 01:10
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru