Своё дело


Часы за 5000 долларов и более

Casio MTP-1183. Стальные, водонепроницаемые.
Casio MTP-1183. Стальные, водонепроницаемые.

У журналистов есть отличное хобби - изучать стоимость наручных часов политиков и различных деятелей бизнеса. По-моему, журналисты хернёй страдают. Но интересно вот что. А в чём же фишка таких дорогих наручных часов, о которых так часто пишут?

Погуглил немного в интернете и нашёл подборку чиновников с фотками их часов и стоимостью этих часов. Вобщем то, что я увидел - у многих стоимость часов зашкаливает за 100000 рублей. Всё классно - каждый покупает то, что считает нужным. Но у очень многих часы просто ужасно некрасивые. Безвкусица отвратительная. Впрочем, о вкусах не спорят.

Но один известный политик коммунист с часами стоимостью 3 тысячи долларов - это очень угарно. Когда в стране в кое-каких регионах зарплата 150 долларов в месяц - за счастье, публичному коммунисту нужно заиметь совесть и выкинуть нахер свои часы бомжам или уйти из политики. Вы понимаете, почему у нас нет коммунизма до сих пор? Впрочем, этот известный политик ещё скромен. Его коллеги таскают часики стоимостью много миллионов рублей.

Отмечу, что я не специалист по часам, поэтому оценкам журналистов слегка не доверяю. Они обожают всё на свете преувеличивать и кормить нас недостоверными данными. Это хорошо видно когда вы попадаете в репортаж местной телекомпании - и они искажают информацию о вас до неузнаваемости. Даже если вы не носите дорогих часов.

Тем не менее, дорогие часы в руках чиновника - это не очень этично по отношению к избирателю. А кроме того, в большинстве случаев они выглядят немного страшновато и непонятно, почему они такие дорогие?

Часы Casio за 930 рублей (30$) или любые отечественные за 500-3000 рублей (20-100$) выглядят намного лучше, чем самые дорогие экземпляры премиум часов. Это пишет любитель красивого дизайна.




04.12.09, 06:15
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru