Своё дело


Чем машины BMW отличаются от других марок? Переплата за бренд?



Часто люди думают, что дорогая марка любой вещи (компьютер, машина) отличается от других аналогов только шильдиком. А на практике предоставляется точно такой же функционал.

Но практика показывает, что более дорогие бренды предоставляет намного больше интересных фишек за ваши деньги, чем может показаться на первый взгляд. Я сегодня целый день был в салоне BMW и общался с менеджером. И узнал немало интересного об автомобилях этой марки.

БЕЗОПАСНОСТЬ АВТОМОБИЛЕЙ БМВ

Мне понравилось, как именно в БМВ подходят к безопасности своих клиентов. Во всех машинах марки БМВ идет одинаковая система безопасности. В том числе речь идет о боковых подушках безопасности. Даже в самой простой комплетации любой модели вы найдете не только фронтальные подушки, но также и боковые. В других марках это зачастую доступно только в самых богатых комплектациях. И то иногда нужно делать машину по спецзаказу, чтобы получить полный набор подушек и шторок безопасности.

Уже после того как я это узнал, я понял, почему машины марки БМВ настолько дороже. Одни только подушки безопасности стоят немалых денег, а ценность которую они несут и вовсе бесценна.

Дальше больше. В каждую машину зашита сим-карта, которая автоматически может вызывать службу помощи в случае серьезных ДТП или позволит вам в ручном режиме вызвать эвакуатор, если вы где-нибудь встанете на трассе.

Ничего подобного в других более дешевых марках авто я не встречал.

КОМФОРТ АВТОМОБИЛЕЙ БМВ

Эти машины под завязку забиты электроникой высокого класса. Она сама подскажет, когда вам будет пора заехать на очередное техническое обслуживание. Причем умные системы это делают в зависимости от того, как эксплуатируется автомобиль. Мне также понравилось что прямо с бортового компьютера можно посмотреть, как именно подкачаны твои колеса и какие в машине есть неисправности. Есть спортивный режим, комфортный режим езды и экологичный режим.

Сказать что здесь целая кучу комфортабельных примочек - значит ничего не сказать. Касается это всего - качество материлов, продуманность детале, дизайн машины.

Даже самые недорогие машины марки БМВ в минимальной комплетации дают вам порой больше интересных фигек, чем дешевые марки в полной комплектации. А учитывая, что сейчас все очень сильно подорожало, то машины БМВ кажутся интереснее.

ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ БМВ

Насколько я знаю, вме машины от БМВ имеют задний привод. И еще одна интересная деталь. БМВ - марка с историей и раньше занималась созданием двигателей для авиации. Сами понимаете, это уже другая лига, практически аэрокосмисеские технологии в гражданском машиностроении.

В СУХОМ ОСТАТКЕ

Когда берешь новую машину от БМВ, ты платишь хорошие деньги. Да это так. Но переплата идет вовсе не за бренд. Ты деньги отдаешь за массу технологий, за огромное количество инноваций и собственную безопасность и комфорт, а также кучу интересных примочек. Не говоря уже о том, что это реально очень круто.




07.08.15, 19:54
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru