Своё дело


Черная месса: фильм, рецензия и отзыв. Трейлер. Стоит ли смотреть?



Вчера вечером я имел возможность посмотреть в кинотеатре фильм "Черная месса". В главные роли в ленте снимается изевтный актер Джонни Депп. Кроме него, ссудя по трейлеру, в фильме фигурирует еще немало известный актеров. Ну одним словом я повелся и решил пойти.

Ожидания к этому фильму у меня были явно очень завышенными. Хотелось увидеть зрелищь, какого-то черного юмора или что-то в этом духе. На практике - ничего. То есть вообще ничего. Но обо всем по порядку.



ИГРА ДЖОННИ ДЕППА

На мой скромный взгляд, у Джонни Деппа образ капитана Джека Воробья получился значительно более ярким, чем образ гангстера в фильме "Черная месса". В "Черной мессе" у главного героя прекрасный грим, зловещее выражение лица и хладнокровный взгляд. Но фильм от этого не выезжает.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О КАРТИНЕ

Давно я не видел более скучного и монотонного фильма. Даже кошмарный "Марсианин" было смотреть интересно. Там была по крайне мере хоть какая-то пародия на юмор, сюжет и хоть какие-то специальные эффекты.

Здесь же весь фильм идет какая-то непонятная мура. Лексикон персонажей просто мерзкий. Местами фильм смотреть просто неприятно. Я конечно же видел ограничение 18+. Тем не менее это тот самый случай, когда во всей ленте были исключительно грязные ругательства. Эстетически это все выглядело абсолютно неприятно. Мало того, лента длится больше двух часов - я попросту устал сидеть.

Ожидания от фильма абсолютно не оправдались. Хотелось увидеть сочный стейк. А нам вместо этого подсунули какой-то второсортный полуфабрикат. Вообще, во всем фильме было всего лишь пара моментов, которые хоть как-то лично меня зацепили. А зачем мы ходим в кино? Верно - за эмоциями. Большую часть ленты я сидел с каменным выражением лица и даже думал уйти. Кстати, многие не досмотрели фильм и начали уходить уже на середине сеанса.

СТОИТ ЛИ СМОТРЕТЬ ЧЕРНУЮ МЕССУ?

Я не знаю ни одной причины, чтобы пойти и посмотреть этот фильм. Лично мне это кино совершенно не понравилось. Но, возможно, что кому-то это и будет по вкусу. Ведь о вкусах спорить не принято.




02.11.15, 22:46
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru