Своё дело


Что надо знать о гироскутерах


В интернете можно найти большое количество синонимов слова «гироскутер». Некоторые люди называют их мини-сигвеями, мини-скутерами и т. д. Однако принцип работы данных платформ отличается от других транспортных средств.

В основе гироскутеров лежит гироскоп. Это устройство, которое позволяет поддерживать автоматическую балансировку. Управлять этим транспортным средством очень просто. Достаточно наклониться в нужную сторону, после чего платформа выполнит поворот или остановится.

Длительный заряд аккумуляторов позволит вам двигаться без дополнительного питания на протяжение 15 километров. Гироскутер может развивать скорость до 20 километров в час.

Отличаются модели также диаметром колес. Выделяют следующие типы устройств:

  • 6-8 дюймов. На таких устройствах сильнее ощущаются неровности дороги. Однако они имеют весьма компактные размеры и небольшой вес.
  • 10 дюймов. Обеспечивается комфортная езда. Повышается проходимость гироскутера. За счет снижения вибрации достигается длительный срок службы.

Многие отмечают, что на рынке гироскутеров достаточно большой разброс цен. Это связано с особенностями комплектующих, а также политикой бренда.

Приобрести гироскутеры недорого в Москве, Санкт-Петербурге и Благовещенске предлагает компания Giro-Drive. Она работает с поставщиками без посредников, что позволяет обеспечить выгодные цены.

Только оригинальный гироскутер обеспечит безопасность

На рынке можно встретить подделки. Такие модели не надежны, они быстро выходят из строя. Использование дешевых аналогов существенно уменьшает безопасность платформы.

Выбирая гироскутер, особое внимание необходимо обратить на поставщика. Следует доверять только тем компаниям, которые могут предоставить гарантию на оборудование. К таким фирмам относится и Giro-Drive.

Специализация компании - продажа гироскутеров оптом. Однако здесь можно купить и один экземпляр понравившегося вам гироскутера.

Компания Giro-Drive делает серьезную ставку на качество. Каждый гироскутер проходит строгую проверку на качество, тестируется экспертами. Только после этого он отправляется к потребителям.

В ассортименте Giro-Drive представлены такие производители, как Xiaomi , Ninebot, iBalance и другие. Здесь стремятся максимально оперативно пополнять ряд моделей, следуя за инновационными разработками компаний.

В фирме Giro-Drive практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудничество с этой компанией всегда выгодно для потребителей.




05.06.17, 20:53
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru