Своё дело


Что такое кэшбэк-сервис и как им воспользоваться

Рейтинг кэшбэк сервисов

Что такое кэшбэк?

Cashback – это возврат части денег, затраченных на покупку какой-либо услуги или вещи в магазине или каком-либо сервисе. Через определённое время, процент от покупки возвращается на ваш электронный кошелёк, пластиковую карту или на телефон. Возврат может колебаться от символических 0,5% до 70-80% от стоимости товара, в зависимости от скидок, акций или количества покупок.

 

Кэшбэк топ лучших.

В настоящее время существует большое количество кэшбэк сервисов, которые сотрудничают с сотнями онлайн-магазинов и интернет-сервисов. Одним из наиболее популярных считается кэшбэк aliexpress, за счет большого оборота товаров из Китая и возврата средств от 5 до 18% при использовании различных кэшбэк сайтов. Ознакомиться с рейтингом топ кэшбэк сервисов и выбрать лучший кэшбэк из наиболее популярных и надежных, можно на сайте http://moneyback.su/obzor-luchshih-keshbek-servisov/

 

Cashback в разных сферах.

Cashback применяется в различных сферах, например:

1. При покупке через специальные кэшбэк-сервисы в интернет-магазинах.
2. В банках.

Рассмотрим по очереди смысл использования cashback в каждом из данных случаев.

В первом случае создаются специальные сайты, заключающие соглашение с популярными магазинами. При покупке через эти кэшбэк-сервисы магазин, в котором совершили покупку, возвращает определённый процент от покупки сервису, который возвращает часть этой суммы вам, и вы через свой личный кабинет можете получить эти деньги удобным для вас способом. Т.е. функцией данных сервисов является поиск и привлечение клиентов, за что они и получают вознаграждение от магазинов. А для того, чтобы удержать и мотивировать клиентов, они возвращают часть своего вознаграждения своим пользователям.

Во втором случае банк предлагает при использовании пластиковой карты получить выгоду за счет возврата % на карту. Это распространяется как на дебетовые, так и на кредитные карты. Банку так же оплачивает эту функцию магазин, за счет снижения затрат на рекламу. И в большинстве случаев, за счет непогашения кредита вовремя, теряют деньги клиенты больше, чем получают процент возврата. Также банки имеют гораздо меньше партнёров магазинов, чем кэшбэк-сервисы.

Вполне логично и понятно, что два описанных выше способа можно комбинировать, что позволит вам еще больше экономить на покупках. Для этого вы должны перейти в интересующий вас магазин с сайта кэшбэк сервиса, а оплату произвести банковской картой с кэшбэком.

 

Вывод

Главный смысл cashback – это возможность купить товар без накрутки на рекламу. Вы покупаете товар дешевле предложенной цены, не выходя из дома. Эта функция очень полезна для всех кто не любит переплачивать за товар.




30.03.17, 18:06
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru