Своё дело


Что алкоголь может сделать со здоровым сильным мужчиной



Впервые меня начали пытаться спаивать, когда я начал свою трудовую деятельность в роли студента. На каждоый работе обязательно каждый праздник заканчивался феерической попойкой. В ход шли тяжелые спиртные напитки такие как водка, коньяк. До рома и абсента дело не доходило, но все эти попойки лично мне были не по душе. Насколько я помню, я старался не пить, но все равно совсем отказаться когда все вокруг употребляют - сложно.

Алкогольное опьянение приятно только по началу. Потом на следующее утро тебе может быть очень плохо. Особенно если ты выпьешь много крепкого алкоголя.

И тем не менее лично я никогда не напивался, простите за прямоту, в говно. Никогда дело не доходило до опустошения содержания желудка через рот и я всегда уходил домой на своих двоих ногах и в доброй памяти. А в последнее время я работаю исключительно один и абсолютно все коллективные попойки обходят меня стороной. Скажем, на прошлом моем дне рождения мы в узком кругу отмечали без спиртного. А в последние полгода я вообще перестал пить даже вино. Хотя хорошее вино я люблю.

Мне повезло - у меня никогда не было и нет особой тяги к спиртному. Мне скорее сложнее отказаться от кофе, чем от бакала вина. В общем и целом я отношусь к тем людям, которые практически не употребляют алкоголь. Я могу себе позволить бокал хорошего вина или немного шампанского. От этого никакого похмелья не будет. И в умеренных количествах это даже полезно. Зато я наблюдал то, что алкоголь может сделать со здоровым сильным мужчиной.

ЧТО АЛКОГОЛЬ ДЕЛАЕТ СО ЗДОРОВЫМ СИЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ

Медленно, но верно, пьянки разрушают твою жизнь. Из-за попоек люди попадают в несчастные случаи с летальным исходом (смертью). Со временем от мужчины уходит жена, а сам он теряет работу и уважение даже в самом ближнем кругу родственников и друзей. Некогда сильный и умный мужчина превращается практически в самую настоящую сконтину. Короче говоря, такого врагу не пожелаешь.

В 90-е годы в России пьянствовала вся страна. Не исключением был и наш президент, который задавал тон этому процессу. Ведь люди склонны повторять поведение своих руководителей. По-моему это же произошол и в масштабах всей страны. Лично для моей семьи алкоголь нанес сумасшедний урон: один дед не дожил до моего рождения, второй пил и мотал нервы семье. Отец пил по черному. А что он тварил, я лучше не буду тут писать. Жесть.. У моего друга детства отец тоже пил и пропил в итоге здоровье. Короче говоря вся эта история со спиртными напитками - бьет по стране в масштабах, которые сложно оценить. Но очевидно что привычка бухать превратила в ничтожество не одного и не двух мужчин. Речь идет об исковерканных миллионах судеб от Владивостока до Калининграда.

А вы думаете, что это совпадение что мужчины в России живут на 10-15 лет меньше, чем в развитых странах? Пишите, что вы думаете на этот счет в комментариях.




29.10.15, 06:20
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru