Своё дело


Что будем пить господа?

Сегодня воскресенье. По московскому времени - раннее утро. На улице слегка сумеречно. Только начало светать. Абсолютно все в это время - жётско спят, кроме дворника и пары наркоманов на улице.

А я - нет. У основателя этого сайта [то есть у меня] сегодня день рождения. 23 года стукнуло. И ни о каких банках и проблемах с оттоком капиталов из России сегодня речи быть наверное не может. С российское экономикой всё самое плохое уже давно случилось и хуже всё равно не будет. И о математике в стартапах сегодня тоже говорить не будем. Да и не до банков сегодня. Настроение не то! ) Но тема всё равно будет довольно серьёзной. Сегодня мы будем ломать стереотипы и отказываться от плохих традиций.

Что будем пить господа? Все говорят что пить нельзя я говорю что буду пить.. кефир. Звучит безумно, но это так и есть.

Сегодня совершенно бессовестная реклама Елабужского кефира, обезжиренного. Модельный ряд кефира "Вкусняево". Вобщем проснулся пораньше - пробежался до турников, подтягивания а потом - в круглосуточный магазин за кефиром. Хорошо, что друзья и родители этого не видят, что я делаю с утра пораньше в свою денюху. Продавцы в шоке и в то же время - видно, что в 6 утра они спать хотят. Вот им бы вместо кефира подошёл бы кофе.

Возможно они ожидали что ночью придёт какой-нибудь алкаш за водкой. Но не мэн в спортивной чёрной куртке.. не не грабить, а просто за кефиром.

Почему кефир, а не спиртное? Да потому что день рождения и так можно вычёркивать - поработать нормально вряд ли удастся. А если вы ещё и примете, то рискуете сорвать ещё и следующий рабочий день, так как у вас будет отходняк. А если вы не молоды, то рискуете схватить "инфаркт микарда" или микроинсульт прямо в свой день рождения.

В любом случае, у меня - планы другие. Завтра иду записываться в тренажёрный зал, т.к. вроде появилось свободное время. А ещё очень хочу купить коньки. Давно хотел, да всё никак не удавалось изыскать время просто сходить и выбрать.

Всем пить кефир за моё здоровье и искать коньки! Всё.




28.11.10, 05:28
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru