Своё дело


Что дает использование топливных карт для бизнеса



Многие предприниматели в условиях экономического кризиса задумываются о том, как можно оптимизировать свои расходы. Для многих компаний расходы на бензин - это весомая часть постоянных расходов. И даже экономия 1% на топливе выливается в заметное повышение прибыли по итогам года.

Одним из современных решений, которые помогают вести дела таким предпринимателям - это топливные карты.

ЧТО ТАКОЕ ТОПЛИВНАЯ КАРТА?

Топливные карты представляют собой специальное решение, которое дает по меньшей мере несколько бонусов:
- возможность покупать бензин и дизель на АЗС со скидкой;
- отсутствие абонентской платы;
- возможность возместить НДС (20% от чека);

Топливные карты бывают разных видов. Например, некоторые топливные карты предлагают кэшбэк. Другие позволяют приобретать топливо в кредит. Есть также топливные карты как для ИП, так и для юридических лиц. Одним из лидеров рынка является ТРЭК СЕРВИС. Посмотреть их решения вы можете на сайте https://trak77.ru/. Одним из преимуществ этой компании является возможность дистанционного обслуживания. Предпринимателям больше не нужно мотаться в офис, чтобы сделать элементарные действия с топливной картой. При этом подавляющее большинство вопросов решается дистанционно.

Топливная карта гарантирует защиту от обналичивания и моментально позволяет заблокировать карту. А сама система процессинга работает практически в режиме реального времени.

СТОИТ ЛИ ОТКРЫВАТЬ ТОПЛИВНУЮ КАРТУ?

Каждый автовладелец даже небольшого легкового автомобиля прекрасно знает, как дорого стало заправлять железного коня. Организации, которые связаны с транспортом тратят на бензин и дизельное топливо - огромные суммы. Так что возможность купить это топливо по немного более выгодной цене -это прекрасная возможность для бизнеса сократить постоянные издержки. Конечно. только это не вытянет ваш бизнес из кризиса и не сможет радикально улучшить прибыль, но так как экономия за счет топливных карт постоянная - за два три года экономия может оказаться просто астрономической в рублях. Особенно если у вас в автопарке трудится большое количество автомобилей. Чем больше вам нужно заправлять транспорт, тем более важно использовать топливные карты для вашего бизнеса.

Топливные карты позволяют приобретать бензин по более выгодным условиям. Выгода приходит на карту в виде кэшбэка в виде рублей или баллов, которые потом опять можно потратить на топливо. Но также эти карты позволяют предпринимателям пресечь махинации со стороны водителей. Абсолютно полная прозрачность расчетов и полный онлайн доступ к сервисам 24 на 7.




15.01.20, 22:46
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru