Своё дело


Что может сделать облачная no-code ⒺⓇⓅ — платформа для автоматизации бизнеса

9 причин для использования облачной erp

Компании давно видят достоинства хороших систем планирования ресурсов предприятия (ERP), но они не всегда продумывают, как она будет приносить пользу, если их приоритеты изменятся. Гибкое ERP-решение — это то, что больше всего нужно процветающему бизнесу, особенно в сферах, ориентированных на человека.

Гибкая ERP дает вам преимущество

Действительно гибкое решение поможет компании двигаться быстрее, повысить производительность и избежать сбоев. Оно будет готово к изменениям, поэтому сотрудники могут быстро реагировать на появление новых требований бизнеса.


Вот девять примеров того, что можно сделать при использовании гибкой erp системы в облаке:

  1. Упростите слияния и поглощения. Слияния влияют на персонал и операции, для них требуется программная платформа, которая правильно подходит для новой организации. С помощью гибкой ERP вы можете быстро внедрить новые отделы, команды и структуры, чтобы быстрее получить полную отдачу, когда две или более компании станут одной.

История вокруг Bravida, скандинавского интегрированного поставщик технических решений для зданий и растений, является отличным примером. Слияние компании Siemens Installation AS прошло эффективно, поскольку команды и данные были объединены быстро и успешно.

  1. Воспользуйтесь услугами ERP, чтобы быстрее реструктурировать организацию. Внутренние структурные изменения в команде, отделе или организации часто приводят к переконфигурированию архитектуры программного обеспечения для удовлетворения меняющихся структурных потребностей. Гибкие службы ERP используют настройки без кода, что означает, что любой бизнес-пользователь может вносить изменения с минимальными усилиями. Вы не будете ждать, пока новая система заработает.
  2. Быстро адаптируйтесь к изменениям в законодательстве. Скорость изменений имеет решающее значение для того, чтобы ваш бизнес соответствовал букве закона и сохранял доверие к вашему бренду всякий раз, когда появляется новое законодательство. Благодаря гибкому ERP-решению ваши сотрудники могут быстро реагировать и получать доступ к любой информации, необходимой регулирующим органам.
  3. Принимайте новые стратегии с минимальными нарушениями. По мере развития вашего бизнеса ваше вспомогательное программное обеспечение также должно адаптироваться. Гибкие услуги ERP позволят вашему персоналу быстро осваивать новые стратегии с минимальными нарушениями. Таким образом, вся ваша организация сможет идти в ногу с любым новым подходом, чему способствует система, которая поддерживает изменения, а не мешает.
  4. Снизьте расходы на консультационные услуги. Чем сложнее и жестче ваша технологическая платформа, тем более значительный вклад вам потребуется от внешних технических экспертов, что приведет к увеличению затрат после внедрения и уменьшению рентабельности инвестиций в ERP. Переход на ERP-систему без кода дает вам больше возможностей для внутренних изменений, сокращая зависимость от консультационных услуг. Пользователи, не обладающие техническими знаниями, могут вносить ключевые изменения с помощью упрощенного интерфейса.
  5. Используйте услуги ERP, чтобы быстрее реагировать на сбои. Деловой мир никогда не стоит на месте. Внутренние и внешние влияния могут быстро изменить повестку дня вашей компании, это может быть проблема с поставщиками, резкое изменение процентных ставок или появление нового конкурента. Гибкость, которую обеспечивает современная автоматизация бизнес использует для быстрой реакции на опасные факторы.
  6. Повысьте качество обслуживания клиентов. Ожидания клиентов продолжают расти, поэтому вам нужно будет вводить новшества, чтобы поддерживать свои конкурентные преимущества. Предположим, что платформа, которую вы используете, имеет открытую структуру API в бэк-офисе и интерфейс без кода. В этом случае вы можете включить новые функции, сохранив целостность «ландшафта» приложений.

  7. Стимулируйте продуктивность сотрудников. Слишком много талантливых профессионалов сдерживаются нестандартным программным обеспечением. Гибкие ERP-услуги нового поколения дают сотрудникам возможность работать с максимальной скоростью, обеспечивая необходимую функциональность в любое время. Ваша прибыльность зависит от быстрого и успешного выполнения проекта, поэтому очень важно, чтобы ваша команда была освобождена от рутинных задач, трудоёмких устаревших систем и разрозненных ручных процессов. Лучшая ERP для индустрии профессиональных услуг даст вам контроль над производительностью — изнутри.
  8. Повысьте отдачу людей работе. Люди работают лучше всего, когда они имеют высокую мотивацию, и нет лучшего мотиватора, чем наличие правильных инструментов для работы. Гибкие услуги ERP обеспечивают комплексную поддержку с настраиваемой архитектурой. Таким образом, сотрудники могут интуитивно использовать его для тестирования новых функций, расширяющих их профессиональные возможности — и все это без разочарования.

ERP-услуги для меняющегося мира

Как выбрать подходящее облачное гибкое ERP-решение? Для начала поищите конфигурируемую сервисную архитектуру с концепцией no-code (без необходимости написания кода), чтобы любой бизнес-пользователь мог ее обновить.

Решение также требует структуры API для интеграции с другими приложениями. Такая настройка придаст вашей организации гибкость, необходимую для процветания в меняющемся мире, так что вы сможете беспрепятственно внедрять новые технологии, создавать новые бизнес-модели, предлагать новые услуги и улучшать качество обслуживания сотрудников и клиентов.

Благодаря облачной ERP-системе вы можете освободить своих сотрудников, чтобы они могли сосредоточиться на самом важном: создании ценности для клиентов и получении дохода для вашей организации.

Платформы «программное обеспечение как услуга» очень гибкие. Они используют инновации для повышения вашей способности реагировать на новые вызовы времени: от самостоятельного доступа к информации и цифровых помощников на понятном языке до возможности работать где угодно и с любого устройства.




02.02.21, 23:53
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru