Своё дело


Что можно приобрести в магазине посуды?


Для создания декора интерьера, для фотосъемки еды или подачи людям блюд в своем кафе нужно закупиться «правильной» посудой. Стоит учесть, что она будет использоваться очень долго, поэтому на такой статье расходов экономить не надо.

Сейчас модно рекламировать свое кафе с помощью соцсетей, поэтому блюдца и чашки должны одинаково красивого выглядеть и в жизни, и на фото. Чтобы кто-то из гостей или из посетителей ресторана заказал блюдо, оно должно выглядеть аппетитно. Посуда в этом играет самую важную роль.

Неважно, являетесь ли вы профессиональным фуд-фотографом или просто хотите устроить романтический ужин, вы должны сделать все возможное, чтобы представить блюдо наилучшим образом. Выгодно подчеркнут еду специальные ёмкости (банки) для смузи и чаев, супница, пастельных тонов тарелки, салатница из стекла и подставка для десертов. Давайте поговорим о этих аксессуарах.

Стеклянные ёмкости для смузи

Прозрачные, недорогие стаканы округлой формы или банки выглядят фантастически на фотографиях напитков. Используйте банки разных форм и размеров. Вам не придется посещать специальный магазин дизайнерских вещей, чтобы купить их. Поможет магазин стеклотары.

Супница

Если нужно красиво сфотографировать суп, то стоит купить большую и прозрачную миску. С помощью супницы можно создать целый ансамбль, чтобы получить лучшую композицию во время съемки еды.

Белые либо пастельные тарелки

Матовые, светлые тарелки и блюдца – это одно из самых дешевых и эффективных инструментов для подчеркивания блюд. Не придется обращаться в ремесленные магазины, потому что такие тарелки можно найти на любом близлежащем рынке или в Интернете (там чуть дешевле). Если вы заядлый фотограф, и хотите поснимать еду, то учтите, что тарелки пастельных тонов будут лучше всего смотреться в кадре.

Если вы - владелец кафе, то пастельная посуда станет хорошим решением для создания банкета или просто романтического ужина.

Стеклянные салатницы

Несмотря на разнообразие салатниц, отдавайте предпочтение более мелким. В этом случае у вас будет больше свободного места на столе, и вы сможете использовать меньше пищи.

Подставка для пирожных или торта

Ничего так идеально не подходит для подачи десертов, как подставка на ножке. Поскольку торт находится на высоте, он выделяется визуально. Особенно рекомендуется использовать подставку для подачи массивных кулинарных изделий, так как они визуально сливаются с большой горизонтальной поверхностью.




19.01.21, 23:25
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru