Своё дело


Что одеть мужчине летом



До недавних пор я мало задумывался об одежде и стиле. Скажу прямо - ходил в чем попало. Иногда одевался более-менее хорошо. А иногда одевал непотребную одежду. И все-таки я пришел к тому, что хорошая одежда - залог хорошего впечатления о себе. Допустим, одно время я постоянно носил классическое пальто и костюм. Тогда я был студентом и мне некоторые преподаватели говорили, что я выгляжу солиднее, чем они. Встречают по одежке - это правда. Стоит какому-нибудь придурку напялить на себя классический костюм и его невольно люди начинают воспринимать более серьезно.

Но давайте говорить начистоту. Одевать на себя классику в летнее время - не самая здравая идея. Элементарно в жару +35 и в условиях отключения горячей воды это становится очень непрактичной идеей. Жарко, неудобно. Однако хорошо выглядеть - это вовсе не обязательно носить исключительно классику. Я предлагаю подобрать что-то из спортивной одежды.

В первую очередь я советую обратить внимание на шорты Reebook. Они конечно предназначены для тренировок. Но выглядят достаточно стильно. И если к ним подобрать хорошую футболку и подходящую обувь, то будет смотреться если не потрясающе, то по крайне мере очень хорошо. Конечно, в таком виде ты не пойдешь в хороший ресторан. Это будет, мягко говоря, не к месту. Но сходить на набережную, в кино или просто погулять по улице пока у нас есть эти светлые летние ночи - почему бы и нет?

Конечно, хорошо также купить какой-нибудь летний костюм. Это светлые брюки и светлые или яркие футболки. Ну и какие-нибудь летние ботинки. Проблема летней одежды лично для меня звучит так, что мне очень тяжело подобрать для себя реально удобные брюки или джинсы. То, в чем мне удобно ходить - обычно это очень широкие брюки. А если одеваешь зауженные летние брюки, то в них довольно не комфортно передвигаться а долго сидеть вообще невозможно. Думаю, такая одежда сделана для более стройных людей. В этом смысле мне как раз очень нравится спортивная одежда, так как она не вызывает вообще никакого дискомфорта. И вообще самая удобная обувь, которую я носил - это беговые кроссовки, а самые удобные шорты - это именно спортивные шорты. Они стоят немного дороже, чем обычные шорты от малоизвестных производителей. Но они стоят своих денег. По крайней мере к уровню качества пока у меня не было никаких нареканий.




18.06.15, 21:25
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru