Своё дело


Что пить на новый год?



Сегодня мой инструктор по вождению не смог выйти и позаниматься. Он чувствует себя плохо и разбито после двух корпоративов. Про себя могу сказать: сколько раз я посещал общественные праздники со спиртным, столько раз я потом об этом жалел. Но давайте обо всем по-порядку.

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВОСПРИНИМАЕТ АЛКОГОЛЬ ПО-СВОЕМУ

Знаете ли вы, что представители северных народностей пьянеют значительно быстрее, чем люди, проживающие южнее? И дело здесь в физиологии. Некоторые люди могут уже не стоять на ногах от двух рюмок водки, а кому-то и целой бутылки будет мало. А еще для кого-то бутылка водки может стать фатальной.

Лично я как-то выпил бутылку вина и был настолько пьян, нес такой бред, что даже смешно вспоминать. От одной-двух рюмок виски или коньяка начинает кружиться голова. Настоящее похмелье я испытывал наверное пару раз и я никогда не напивался до такого состояния, чтобы блевать.

ЧТО ПИТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

Нажираться я никому не советую. Есть вообще идея провести новый год без алкоголя или только с одной рюмкой шампанского. Затяжное распитие спиртных напитков неминуемо приведет к расплате. Утром вы будете чувствовать себя так плохо, что непременно пожалеете.

К примеру, когда мы отмечали свадьбу одного аспиранта, мы пили водку, потом пили пиво, а потом я дернул крепкое кофе... Чего было делать ни в коем случае нельзя! У меня болела голова и я не мог уснуть. Хотя по началу было достаточно весело.

Я предлагаю вам отказаться на новый год от обильного питья и непомерного обжорства. Грядущий год требует от всех нас, чтобы мы были в ясном сознании и со свежей головой. Так что берите свой Jack Daniels, идите в ванну и выливайте его в раковину.




28.12.14, 16:29
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru