Своё дело


Что подарить на Новый год?


Впереди волшебные зимние праздники. Самое время задуматься о подарках. Если речь идет о корпоративных презентах, подойдут классические сувениры: кружки, ручки, новогодняя печать на спецодежде. А вот найти правильные вещи для друзей и родных – задача посложнее. Здесь не следует руководствоваться собственным вкусом, нужно учитывать личные предпочтения получателя и проявить фантазию.

«Чисто символически»

По данным астрологов самым полезным сувениром в 2019 году будет свинка-копилка. Она привлечет в жизнь ваших близких финансовое благополучие. Обращайте внимание на желтые, золотые и коричневые изделия – это любимые цвета виновницы торжества.

Своими руками

Кто откажется от подарка в стиле handmade? Свяжите зимнюю кофту или шарф, сделайте рамку для совместного фото или соберите целый альбом, приготовьте набор косметических средств, испеките оригинальный десерт. Личное время – ценная инвестиция.

Пощекотать нервы

Любителям адреналина придется по вкусу урок экстремального вождения, катание на легендарном Harley Davidson, прыжок с тарзанкой, парашютом, погружение с аквалангом. Но перед заказом не забудьте изучить информацию о возможных рисках.

Вы хотите организовать сюрприз для детей? Тогда выбирайте развлечения формата light. На каникулах можно организовать прогулку на собачьих упряжках. Это станет необычным приключением и обеспечит заряд позитива.

Новые впечатления

Экскурсия в соседнем городе, евротур на уикенд, день в SPA-центре или зимний фотосет – замечательный вариант для новогоднего презента. Занятые люди нечасто выбираются в интересные места, но если на руках уже есть билеты – это в корне меняет дело.




03.12.18, 21:03
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru