Своё дело


Что посмотреть на выходных?



Близится пятница, а значит самое время собраться с друзьями и посмотреть какой-нибудь интересный фильм или сериал. Не смотря на то, что в кинотеатрах выбор фильмов не богат, есть немало отличных вариантов как платного, так и бесплатного контента, который можно посмотреть под стаканчик холодного кваса.

ПОДОБРАТЬ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР

В онлайн-кинотеатрах есть огромный выбор сериалов на любой вкус. К примеру, недавно открыл для себя сайт Megogo, на котором можно, к примеру, посмотреть сериал Остров, сериал Чародеи, есть также огромный выбор фильмов. Часть материалов бесплатны, а платные материалы вполне доступны.

Многие сериалы намного более качественно сняты, чем некоторые фильмы с больших экранов. И здесь проще найти что-нибудь по своему вкусу.

СВЕЖИЕ ФИЛЬМЫ В КИНО

В кинотеатрах до сих пор крутят Дедпула, который не оправдал ожидания критиков и зрителей. Через неделю выйдет новый фильм от Marvel про Человека-муравья. В целом же выбор фильмов в городских кинотеатрах намного беднее, чем то, что можно найти в онлайн-кинотеатрах. В целом, в кино стоит идти лишь на тот фильм, который вы давно ждали. Т.к. большой экран - это все-таки немного другое. Но если у вас дома есть плазма и нужный фильм уже есть в онлайн-кинотеатре, то дешевле и удобнее кино смотреть дома.

КИНО ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

Иногда в парках организовывают смотр фильмов под открытым небом. Этот формат интересен тем, что все происходит пот открытым воздухом. И в средней полосе этот формат актуален лишь в два-три теплых летних месяца.

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ

Для любителей футбола открыты все пабы страны, где можно поболеть за нашу команду. После отборочной группы мы можем смело говорить, что российская команда работает лучше, чем обычно. Две победы из трех матчей. И хотя критики и говорят, что российская команда скатывается, в целом наши футболисты далеко не худшие на чемпионате. В целом, можно посмотреть также матчи других команд. Для жителей мегаполисов - есть уникальная возможность посмотреть матчи вживую.




28.06.18, 20:23
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru