Своё дело


Что такое доводчики дверей dorma ts 92 и где их взять?



Устали от звука захлопывающейся двери? Неудивительно, грохот подчас стоит такой сильный. А еще, это осыпающаяся штукатурка, быстрый износ дверного полотна и фурнитуры. Учитывая то, сколько сегодня стоят хорошие двери, вы должны задуматься над тем, как решить проблему. К счастью, есть dorma ts 92 или доводчики иных производителей и моделей.

Это нехитрое приспособление сегодня представлено широко. Если раньше их приобретали исключительно для коммерческих и офисных учреждений, то нередко их можно увидеть теперь и в жилых домах. Доводчики стоят недорого, устанавливаются легко и быстро. Их можно отрегулировать без помощи специалистов.

Вместе с тем, они позволяют превратить процесс закрытия дверей в полуавтоматический. Это исключит распашку из-за сквозняков, гарантирует плавность, а значит и практически бесшумность. Стоят доводчики также недорого, особенно, если вы делаете покупки в интернет-магазине Lemonadd.ru, который работает на российском рынке с 2012 года.

Ассортимент дверной фурнитуры – богатство фирмы

Компания “Lemonadd” широко известна на столичном рынке. Впрочем, популярность интернет-магазина вывела его на общероссийский уровень. Если раньше первыми аксессуарами по продаже были дверные доводчики, то сегодня каталог продукции значительно расширен. Например, в каталоге интернет-магазина можно найти и купить по приемлемым ценам:

• дверной доводчик разных производителей и конфигурации, а также эксклюзивные модели – с высоким эксплуатационным ресурсом, экономичные бюджетные, морозоустойчивые;
• дверная фурнитура, среди которой наибольшим спросом и признанием пользуются ручки и замковые механизмы финского производителя, зарекомендовавшего себя положительно;
• конструкция антипаника для коммерческих и жилых помещений, которая позволит открыть даже запертую руку в чрезвычайных случаях. Например, во время ЧП, при эвакуации и пр.;
• фурнитура для стеклянных дверей – особый раздел. Здесь вы найдете детали и комплектации для оснащения подобных дверей ручками, замками, блоками и пр.

Как видите, на сайте https://lemonadd.ru/ найдется все, чтобы решить «дверные проблемы» вашего офиса или дома. Большой ассортимент продукции позволит вам сделать правильный выбор, не потратив лишних денег. В случае необходимости вы всегда можете проконсультироваться и получить профессиональную поддержку специалистов.




21.11.17, 18:33
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru