Своё дело


Что такое кэшбэк и как это работает на практике?



Про кэшбэк сервисы я слышал давно, но на практике стал это использовать лишь совсем недавно. Если говорить коротко, то кэшбэк сервис позволяет экономить деньги на покупках. Те же самые покупки, которые мы делали ранее за полную стоимость теперь можно получить со скидкой.

В новом видео я делюсь своим опытом на этот счет. А именно, я рассматриваю три разных способа делать покупки дешевле.

- Покупки через интернет и промо коды Поиск промокодов и предоплата заказа в интернет-магазине зачастую дают заметную скидку. Например, я недавно купил Panasonic G7 с промо кодом для интернет магазина Ozon.ru - скидка составила 10%. Что очень существенно.

- Кэшбэк-сервис летишопс при проведении покупок через него - позволяет экономить от половины процента до 5-7% от покупок. Выгодно использовать, когда ты периодически делаешь покупки в сети.

- Дебетовая карточка с кэшбэк сервисом позволяет также получать кэшбэк и некоторые категории повышенного кэшбэка.

На примере покупки беззеркальной камеры Panasonic G7 мне удалось таким образом сэкономить порядка 14,5% от первоначальной стоимости. Учитывая бесплатную доставку в пункт самовывоза - получается весьма выгодная сделка. В то время как до недавнего времени я всерьез рассматривал возможность заказать Panasonic G7 на e-bay.com. Смутили сложности со скоростью доставки, гарантией, стоимость доставки, а также ряд других тонкостей. Например, из США может приехать камера без поддержки отечественного Pal или с американским типом розетки, что весьма неудобно!




20.07.17, 00:38
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru