Своё дело


Что такое перфорированный монтажный профиль и почему его все покупают?



Вы наверняка заметили, что все чаще строители обсуждают так называемый перфорированный монтажный профиль. Это простой и качественный материал, который часто использую строители в самых разных задачах. Перфорированный монтажный профиль часто можно найти также под таким названием как траверса монтажная

Это прочный профиль, который может иметь различную форму, а длина такого профиля обычно составляет от одного метра до двух. При этом вдоль всего профиля делается так называемая перфорация. Проще говоря - отверстия.

Монтажный профиль используется в самых разных ситуациях во время строительства и ремонта. Данный профиль пользуется бешеным спросом у строителей и ремонтников. За счет перфорации профиль становится легким, но при этом не теряет свою прочность и другие свои характеристики. В частности, данный материал абсолютно не подвержен коррозии. А за счет своей интересной структуры он идеально подходит для того, чтобы делать как отделочные работы, так и конструировать вентиляцию. По сути, это один из универсальных материалов, которые приносят экономию и прибыль всем, кто ими пользуются в своей работе. Интересно также и то, что отверстия в этом профиле позволяет использовать болты и гайки для создания креплений. Также пористая структура позволяет уменьшить теплопроводность. Во многих случаях это очень важно.

Интересно также и то, что профиль легко поддается сверлению саморезами, поэтому нередко используется наряду с другими материалами, такими как дерево.

Форма перфорированного профиля в виде латинских букв U, L, Z приводит к тому, что у этого металлического профиля в разы повышается прочность за счет так называемых ребер жесткости. Поэтому перфорированный профиль является надежной опорой и служит долго и надежно. Надежность и прочность данного материала во многом зависит от конкретного производителя, а также от того, какая по толщине идет исходная пластина, на которой делается перфорация. Также очень важно, какой сплав использовался для работы.

Обычно перфорированный профиль строители и ремонтники называют монтажной траверсой, так как с помощью данного продукта можно делать сложные металлоконструкции и легко их монтировать.

Все возможности данного материала используются про производстве мебели, в стройке, прокладке кабелей, а также для монтажа освещения.

Итоговые свойства траверсы также зависят от типа защитного покрытия, которое используется на производстве. Мы недавно делали ремонт и очень активно использовали монтажную траверсу для создания новых перегородок в квартире. Порадовало именно соотношение низкой цены и высокого качества продукта.




30.05.20, 03:00
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru