Своё дело


Что такое строительная сетка и почему ее все покупают?



В последнее время на строительном рынке наблюдается повальный интерес к строительным сеткам. Это одна из тех вещей, которые востребованы как со стороны строительных компаний, так и со стороны частных домохозяйств. Но чаще всего приобретают такие сетки строительные компании.

Сетка базальтовая фасадная создается при помощи плавления горных пород со специальной пропиткой. Все это позволяет укрепить кладочные швы и штукатурный слой при наружной отделке сооружений. Строители по праву признаю превосходные качества этого материала. В частности стеку базальтовую фасадную можно приобрести по следующей ссылке http://www.stroy-setka.ru/katalog/bazaltovye-setki/setka-bazaltovaya-fasadnaya/. Распространены также и другие размеры.

Фасадные базальтовые сетки позволяют укрепить стену и служат недорогим аналогом металлическому армированию или для стеклостекла.

Строительная сетка позволяет укрепить кладочные швы и штукатурных слоев. Что это дает на практике?

Конструкции имеют больший срок службы. Качество зданий улучшается, качество строений становится на уровень выше. Базальтовая сетка не теряет своих армирующих свойств годами даже десятками лет. С этим материалом с годами не происходит ничего не смотря на перепады температуры и влажности.

Отделка с использованием строительной сетки имеет меньший вес. Базальтовая сетка намного легче металлической. Все это приводит к снижению нагрузки на фундамент. Здание построить проще и дешевле, так как низкий вес снижает себестоимость.

Помимо всего прочего, монтаж ускоряется. Укладка может быть выполнена одним рабочим. Базальтовая строительная сетка легко поддается обработке и не вызывает никаких проблем в монтаже.

Еще одно важное преимущество базальтовой сетки заключается в том, что у нее намного ниже теплопроводность по сравнению с металлической сеткой. Здание будет лучше сохранять тепло зимой, а холод - летом. Это повышает потребительские качества здания при снижении себестоимости.

Во время экономического кризиса становятся актуальными именно такие простые и эффективные решения, которые приносят отдачу с минимальными вложениями. К числу таких технологий относится использование строительных сеток.




25.03.20, 21:42
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru