Своё дело


Что выбрать Canon 600D или Canon 700D



Много врмени у меня ушло на выбор зекрального фотоаппарата. И на первый взгляд может показаться, что моделей крайне много и они все похжи, но если вдумчиво почитать отзывы, то становится ясно, что даже очень похожие модели от одного и того же производителя отличаются между собой по стоимости не просто так. В сегодняшнем видео я рассказываю о том, почему я выбрал именно Canon EOS 700D и чем она отличается от конкурентов и от легендарной Canon EOS 600D.

Если вам некогда смотреть видео, то вкратце о Canon 700D:
1. Камера имеет объектив с бесшумным приводом автофокуса. Это крайне важная деталь для съемки видео.
2. В камере имеются стереодинамики.
3. Камера поддерживает так называемый следящий автофокус. Это означает, что можно снимать себя на видео без оператора и не бояться выпасть из фокуса.
4. У камеры сенсорный поворотный экран.

В сухом остатке выходит, что Canon 700D явно делалась для того, чтобы быть не только фотоаппаратом, но полноценной видеокамерой. В общем и целом я как раз искал зеркалку, где будут сильны мультимедийные возможности. Это - Canon 700D с китовым STM-объективом.

Что же касается Canon 600D, то это отличный фотоаппарат за свои деньги. Сегодня его можно найти за 25 тысяч рублей новым. Но тут ты получаешь качественную зеркалку без таких же богатых медийных возможностей. То есть если тебе нужна зеркалка только для фото - Canon 600D - хороший выбор. Также как и аналоги от Nikon. А вот если требуется камера с возможностью съемки видео - то тут 700D - намного более серьезный вариант. Также можно рассмотреть и более старшее поколение - это Canon 750D или компромиссное решение в виде Canon 650D. Об остальном подробнее смотрите в видео.




06.10.16, 08:01
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru