Своё дело


Что ждет работающих пенсионеров в 2016 году последние новости



Тема пенсий уже несколько месяцев активно обсуждается во всех СМИ. Изначально планировалось лишить пенсий в 2016 году всех работающих пенсионеров, которые зарабатывают более 1 миллиона рублей в год. Затем появилась идея не платить пенсию работающим пенсионерам, которые зарабатывают более 500 тысяч рублей в год. Но в итоге пенсинеров решили не лишать их пенсий. Но с одним условием.

ЧТО ЖДЕТ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ В 2016 ГОДУ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Как стало известно со слов председателя правительства Дмитрия Медведева - было принято решение в 2016 году не повышать пенсии работающих пенсионеров.

Как пояснила вице-премьер правительства Ольга Голодец, в 2016 году правительство будет сосредоточено на помощи тем, кто не в состоянии полноценно о себе позаботиться. Это не работающие пенсионеры инвалиды и другие социально незащищенные слои граждан. А пенсионеры, которые продолжают работать - не утратили возможность трудиться и поэтому им не планируется повышать пенсии. При этом если работающий пенсионер выйдет на пенсию, то ему пенсию в итоге повысят. Полностью механизм всего этого неясен, так как данная инициатива еще не обрела жизнь в виде закона. Ждите подробностей в само ближайшее время.

Из хороших новостей можно отметить, что в 2016 году пока не будут повышать пенсионный возраст, а пенсий никого не лишат. Мы будем следить за новостями.




16.10.15, 06:01
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru