Своё дело


DashaMail обзавелся двумя новыми функциями




В рассылочном сервисе DashaMail реализованы две новые функции. Они позволяют проверить корреспонденцию на предмет «заспамленности» и соответствия требованиям крупных почтовых служб.

Предпросмотр публикаций давно используется в блогах, соцсетях и CMS и оказывает положительное влияние на общее качество контента. Однако в DashaMail решили создать ряд инструментов, которые бы осуществляли предпросмотр и тесты email-рассылок и активировались максимально просто — при помощи горячих клавиш.

Инструмент «Провидица» показывает письмо в браузерах, почтовых сервисах, дисплеях смартфонов, планшетов и пр. Это позволяет отправителю контролировать качество корреспонденции и дает возможность вовремя исправить все недочеты.



Функция «СтопСПАМ» предупредит отправителя, что Яндекс, Mail.ru, Gmail и Рамблер определили его рассылку как спам и поможет своевременно «подчистить» письмо: удалить лишние картинки, ссылки и т. д. Также «СтопСПАМ» проинформирует о том, что домен попал в черный список. Все это лучше знать до отправки рассылки сотням клиентов.

Основатель сервиса DashaMail Даша Савицкая: «Эти две функции неимоверно важны для работы любого email-маркетолога. Ведь никому не хочется потерять 50 % выручки из-за того, что верстальщик что-то напортачил и ваша рассылка плохо смотрится, например, в Gmail. Или из-за ненужного Caps Lock в заголовке рассылки большая часть писем попадет в папку Спам. Все это можно предвидеть и предотвратить. И, что особенно приятно, данный функционал доступен на всех платных тарифных планах без каких либо ограничений или дополнительных сборов».

Новые возможности доступны клиентам DashaMail, которые используют платные тарифы.

Справка:

Российский сервис email-маркетинга DashaMail.ru создан для разработки и организации полноценных почтовых рассылок. Клиентам сервиса доступны готовые дизайн-макеты и шаблоны. DashaMail регулярно публикует массу информационных и вспомогательных материалов, равно полезных для новичков и профессионалов.

Контакты:

http://www.dashamail.ru




28.06.16, 17:57
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru