Своё дело


Дефолт Украины состоится? Декабрь 2015 последние новости



Украина испытывает серьезные экономические проблемы. Страна погрязла в долгах, инфляции. Украина испытывает масштабный экономический кризис, который можно сравнить разве что с российским кризисом 1998 года или тем кризисом, который Россия пережила после развала СССР.

По словам министра финансов Антона Силуанова, правительство и министерство готовят конкретный план действий на тот случай, если Украина не погасит перед Россией долг в декабре 2015 года. И судя по объективным данным, это действительно произойдет. Таким образом, правительство готовится к вероятному дефолту Украины в конце 2015 года. В настоящее время ситуация находится в столь плачевном положении, что вопрос лишь заключается в том, насколько рано или поздно произойдет дефолт Украины. Почти все эксперты едины во мнении, что дефолт Украины - вопрос почти предрешенный.

Таким образом, если Украина действительно не погасит государственный долг перед Россией, Россия обратится в соответствующие международные суды с инициативой признать Украину банкротом. План действий таков: подача иска в Гаагский международный суд ООН о признании Украины банкротом с целью взыскания суверенного долга с государства-должника

В настоящее время Украина имеет преддефолтный кредитный рейтинг. Единственный шанс для Украины вовремя расплатиться с российским долгом - это если МВФ выделит дополнитеьный транш Украине, чтобы она смогла погасить свой долг России.




16.10.15, 01:08
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru