Своё дело


Дефолт в России в 2016 году последние новости



Злые языки пророчат России дефолт в 2016 году. При этом в ход идут самые безумные аргументы. Я спешу всех успокоить и сразу сказать, что никакого дефолта в 2016 году в России быть не может в принципе. Если интересно, читайте ниже.

ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ

Да, российская экономика в настоящий момент находится не в самой лучшей форме. Мы сейчас испытываем на себе волну инфляции, экономический спад, стагнацию заработных плат и в целом вялое экономическое развитие. Тем не менее, это вовсе не означает, что в России случится дефолт в 2016 году.

РОССИЯ - СТРАНА С САМЫМ НИЗКИМ ГОСДОЛГОМ

Государственный долг России заметно ниже как в абсолютных, так и в относительных величинах. Если сравнивать Россию и США, то именно США сейчас ближе к дефолту, чем Россия.

Не смотря на то, что наша экономика сильно зависит от мировых цен на нефть и газ, но наша страна производит не только эти углеводороды, но и много чего еще. В целом, кризис в России сейчас ударил по всем, но не исключено, что в самое ближайшее время мы увидим экономический рост. Аналитики прогнозируют не дефолт в 2016 году, а возобновление экономического роста.

Препятствует дефолту России как высокий уровень золотовалютных резервов ЦБ, так и грамотная экономическая политика правительства. Все это не значит, что все так безоблачно, и что у нас совсем нет экономических проблем. Но экономического краха вроде дефолта в 2016 году ожидать не следует.




01.08.15, 21:45
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru