Своё дело


Декоративные краски для дизайна и оформления дома, офиса, гаража



Часто предприниматели используют гараж как офис, склад или торговую точку. И если в ваш гараж по тем или иным рабочим вопросам заходят клиенты, то очень важно подумать над дизайном помещения. Но даже если в своем гараже или другом подсобном помещении работаете только вы сами (и ваши сотрудники) и это видите только вы, то все равно - красивый дизайн будет задавать нужное настроение.

И тут возникает вопрос, какой материал лучше предпочесть. На самом деле вариантов очень много. Можно оставить голые кирпичные стены, покрасить однотонной краской, оббить деревом, поклеить плитку. Также многие используют в работе пластиковые панели. В 2019 году самым свежим направлением в арт-дизайне стали так называемые декоративные краски. Их используют для оформления жилых и офисных помещений. К примеру, повышенным спросом сейчас пользуются декоративные краски SAN MARCO. В среде дизайнеров считается, что этот материал практически идеально подойдет для обустройства любого коммерческого объекта (в том числе офиса, гаража, подсобных помещений, ангаров). Также эти краски используются и при оформлении частных домов и таунхаусов.

Декоративная краска позволяет недорого сделать красивое оформление для помещения. Например, с помощи краски можно сделать эффект стены из песка. Есть краски, которые напоминают металл или дорогие обои. Декоративные краски выглядят свежо и богато. При этом, это экологичный и долговечный материал, который не выглядит банально. У дизайнера помещения есть практически неограниченный набор вариантов, как можно оформить даже сложные поверхности именно этим типом материала.



РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ДЕКОРАТИВНЫХ КРАСОК

Чтобы добиться наилучшего эффекта - стены до покраски нужно выровнять специальными материалами, чтобы поверхность была гладкой. Считается, что декоративная штукатурка хорошо переносит мойку, повседневные механические соприкосновения при эксплуатации, устойчивы к не агрессивным моющим средствам. Но одним из самых важных свойств декоративной краски считается ее экологичность. То есть такой материал можно спокойно использовать у себя дома и не бояться за здоровье.



Вот еще доводы за использование декоративных красок:
• устойчивость к возгоранию;
• экономичность;
• возможность мойки;
• универсальность;
• красивый дизайн;
• скорость нанесения и высыхания.

При этом не рекомендуется пытаться красить стены декоративной краской самостоятельно. Лучше вызвать специалиста, который поможет подготовить стены - выровнять, нанести материалы для теплоизоляции и шумоподавления (если требуется). Попытка самостоятельно нанести декоративную краску - это почти полная гарантия что у вас сразу не получится. Доверьтесь профессионалам.

Разумеется, декоративная краска будет стоить дороже, чем обычная. Но зато - вы получите действительно красивое помещение, которое будет радовать глаз.




04.03.19, 03:06
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru