Своё дело


Делаю сайты и интернет СМИ на заказ

Работаю быстро, качественно и отвечаю за результат собственным именем.
Работаю быстро, качественно и отвечаю за результат собственным именем.

Интернет-газеты и интернет-журналы в скором времени вытеснят обычные бумажные СМИ. Возможно это произойдет не буквально завтра. Но через несколько лет это будет неизбежным злом. Так что же делать? Очевидно, что нужно запускать СМИ в интернете.

Если вы обратитесь в какую-нибудь приличную студию программирования и дизайна, то те вам загнут такие цены на разработку, что у вас волосы дыбом встанут. Очевидно также, что вам нужен опытный человек, который в состоянии сделать дизайн, программную начинку и обеспечить техническую платформу, а также администрирование проекта от и до. Коллеги, я рад вам сообщить что этот человек – я.

Намедни я запустил свой сайт-визитку, где вы можете поподробнее узнать обо мне. http://www.artnikolaev.ru

Мое первое СМИ в интернете - это проект http://www.garagebiz.ru, который я сделал с нуля, раскрутил и двоёл до прибыльности и теперь занимаюсь созданием новых проектов по схожей модели. Я это делаю для себя. Я это могу сделать с удовольствием и для вас, если ваше предложение меня заинтересует. Все предложения слать на

Отмечу, что у меня есть все нужные контакты, для эффективной реализации проекта любой сложности: программисты, дизайнеры, управленцы, копирайтеры, системные администраторы, поисковые оптимизаторы, юзабилисты. А сам я достаточно компетентен во всех названных сферах.

Цена вопроса зависит от того, что вам требуется. “Сколько стоит сделать сайт интернет-сми?” - это вопрос, ответ на который зависит от большого числа переменных. Вы пишите письма, а дальше разберёмся.




30.07.12, 19:43
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru