Своё дело


Детские спортивные уголки для дома



Для физического развития детей используется огромный арсенал средств. Детские спортивные уголки для дома являются одними из них и могут стать важным событием в жизни ребенка. Такие комплексы предназначены для детей старше 3 лет, но иногда спорткомплексы устанавливают гораздо раньше. Родители могут не беспокоиться о синяках, ведь современные конструкции изготавливаются из безопасных материалов и с ранних лет приучают ребенка к осторожности.
На сайте «ДСК-Спорт» представлен широкий ассортимент спортивных комплексов – «Крепыш», «Лидер», «Маугли» и другие. В отдельном разделе специализированного магазина можно приобрести деревянные спорткомплексы. Конструкции разработаны таким образом, чтобы удовлетворить покупателей с разными финансовыми возможностями. Здесь можно выбрать бюджетные уголки и дорогостоящие комплексы, укомплектованные дополнительными аксессуарами. Также спортивные уголки для детей отличаются размерами, позволяя подобрать наиболее оптимальный вариант с учетом особенностей квартиры или дома.

Например, спортивный комплекс «Вертикаль» предназначен специально для детей с ограниченными физическими возможностями. Для удобства детей расстояние между деревянными ступеньками снижено до 20 см.

ДСК «Веселый Малыш» ориентирован на самых маленьких. Спортивно-игровой комплекс может быть оборудован баскетбольным кольцом, сеткой, грушей, кольцами и другими элементами, необходимыми для увлекательного времяпровождения ребенка и полноценного физического развития. Другие ДСК устанавливаются вплотную к стене и могут комплектоваться съемными брусьями, турниками, боксерскими грушами и кольцами. Для максимальной безопасности ребенка рекомендуется приобрести спортивные маты. Подробную информацию можно получить на портале компании «ДСК-Спорт».




24.12.17, 12:37
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru