Своё дело


Девушка без комплексов - рецензия, отзыв, стоит ли смотреть



Вчера была пятница. И по старой доброй традиции я решил заглянуть в кинотеатр. Выбор был не особо велик и я решил пойти на фильм «Девушка без комплексов». Когда я шел на эту киноленту, я рассчитывал на тупой американсий юмор, чтобы немного поржать и пойти домой в хорошем настроении.

Забегая вперед, хочу сказать, что фильм с одной стороны пошлый, но с другой стороны недостаточно пошлый. То есть авторы ленты как бы сказали «а», но не сказали «б». Из-за этого весь фильм смотрится как один большой компромисс. Вроде и пошло и вроде не пошло. Непонятно. То есть когда ты смотришь очень страшное кино, то понимаешь, что юмор будет мало того ниже пояса, так он еще будет и черным. А здесь юмор вроде около пояса, но в то же время совсем уж примитивный.

К слову говоря, фильм длится больше двух часов. И я признаюсь, уже на середине фильма я заскучал. А к концу фильма попросту пожалел, что пошел сюда, а не на какой-нибудь другой фильм. Что поделать - в кинотеатрах голяк и смотреть особо нечего. Но для себя я твердо решил больше не ходить на смонительное кино.

Может быть «Девушка без комплексов» - не совсем отвратительный фильм, но он явно рассчитан на немного другую целевую аудиторию. Некоторых в кинотеатре реально сильно ржали. Но я заметил, что многие вообще не смеялись.

Короче говоря, кино так себе на тройку. Актерскую игру я бы навзал слабоватой, сюжетную линию довольно спорную и невнятную. Фильму также не хватает динамики, а авторы ленты как будто были зажаты какой-то цензурой и не смогли уйти в полный отрыв.

Если сравнить с каким-нибудь американским пирогом, то лента очень сильно проигрывает и по шуткам и по атмосфере и вообще в целом я бы это назвал бы довольно слабой романтической комедией.

В общем и целом вышло так, что дорога из кинотеатра домой принесла больше эмоций, чем сам фильм. Мне на дорогу выскочил мужчина и начал бросаться под колеса. При этом в руках он держал какой-то ключ и тряс его над головой. Мужчина явно или пьян или душевно больной. А фильм был так себе. Не советую. Впрочем, по трейлеру можно понять, что это будет за фильм.




12.09.15, 18:32
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru