Своё дело


Дизайнерская мебель из камня



С приходом кризиса традиционная домашняя мебель из банального ДСП стала стоить достаточно дорого. При этом, далеко не всегда эта мебель выглядит красиво с точки зрения стиля и дизайна. Кроме того, есть вопросы по поводу долговечности и пожарной безопасности.

При этом далеко не обязательно нужно зацикливаться на мебели из ДСП и дерева, а можно обратить внимание на другие современные натуральные материалы, такие как каменные изделия. К примеру, в Москве можно посмотреть ассортимент компании ОгранСтрой. К примеру, там без проблем можно заказать изготовление каменных столешниц на заказ. Также есть богатый выбор изделий из камня. Давайте посмотрим на самые популярные из них.

СКУЛЬПТУРЫ

Если вы хотите действительно украсить свой загородный дом, то вы можете обратить внимание на скульптуры из камня. Разумеется, стоить это будет недешево, но зато это действительно сделает ваш дом по-настоящему индивидуальным.

КАМИНЫ

Камины из камня - это не только красиво, но и соответствует нормам пожарной безопасности. Правильная архитектура очага позволит предотвратить возможное возгорание в помещении. Разумеется, кроме камина, камнем обкладывается территория около него, а также - стены также должны быть выполнены из кирпича, а не из дерева. Это позволит предотвратить возгорание даже если из камина вылетит уголек.

БАРНЫЕ СТОЙКИ И СТОЛЫ

Сейчас есть четыре основных материала. Травертин - это экономичный и практичный камень, который считается классическим материалом в строительстве. Хорошо выглядит и экономит рубли. Мрамор - натуральный материал с оригинальной текстурой. Есть также варианты из оникса и гранита. Что именно выбрать - зависит от дизайнерских задач и бюджета.

ПОДОКОННИКИ, СТУПЕНИ

По сути, из камня могут быть выполнены многие элементы интерьера. Но сейчас особым спросом стали пользоваться подоконники. Если раньше это обычно был пластик, то сейчас признаком премиальности стали каменные подоконники. Также каменными могут быть ступени, лестницы и другие элементы в помещении.

ПРЕМИУЩЕСТВА КАМНЯ

Камень хорош по многим причинам. Среди них:
- экологичность;
- оригинальный внешний вид;
- долговечность и прочность;
- практичность.

Каменный интерьер подходит как для дома, так и для деловых помещений.




23.04.18, 04:12
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru