Своё дело


Дополнительный заработок на дождевиках



В России есть огромное количество бизнесов, которые работают не круглый год, а только летом. Например, концерты под открытом небом проводятся только летом или поздней весной или ранней осенью. Также это касается проведения любых массовых мероприятий, работы парков и так далее.

У каждого из таких видов бизнесов обычно хорошая маржа, но есть привязка к сезонности. Многие предприниматели в зимний период переквалифицируются на альтернативный сезонный бизнес. Например, велосипедные прокаты начинают предлагать прокат лыж или коньков.

Другой способ максимизировать отдачу - это попробовать продавать дополнительные товары и услуги. Ярким примером может послужить продажа дождевиков и других сопутствующих товаров. Это относится не только к сезонным видам бизнеса. Опытные предприниматели знают, что часто прибыль приносит далеко не только основное направление бизнеса, но и продажа дополнительных товаров и услуг, за которые клиент готов платить деньги.

ПРОДАЖА ДОЖДЕВИКОВ

Итак, вы можете найти хорошего оптового поставщика и прикупить у них качественную продукцию. Например китайские дождевики пользуются просто огромным спросом практически везде. Самое главное - чтобы была плохая погода. То есть любой уличный магазин, любой организатор массовых мероприятий, спортивных событий - может получить дополнительный заработок на должниках.

Также дождевики могут продавать магазины, которые занимаются специализированными товарами. Например, дождевики пользуются просто бешеным спросом в магазинах, связанных с походами, рыбалкой и так далее.

Дождевик используется для того, чтобы уберечь одежду и прическу от дождя и грязи. Даже туристические компании стали в последнее время продавать или дарить в подарок своим клиентам дождевики.

Дождевики даже продаются в зоомагазинах для собак и других домашних питомцев!

Дождевики бывают совсем простые и недорогие в виде пакетов. Также есть более симпатичные дождевики, которые хорошо подойдут для прекрасной половины. Есть, к примеру, дождевики ярких цветов и с красивыми узорами. Есть и более продвинутые многоразовые дождевики с заклепками. Детские дождевики. Есть огромный выбор форматов дождевиков. Оптом такая продукция стоит от 15 рублей за штуку и до 500 рублей. Качество отличается соответствующим образом.

НЕСТАНДАРТНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ДОЖДЕВИКОВ

В последнее время дождевики стали часто использоваться для всевозможных флешмобов. К примеру, их просто массово скупают перед праздником Halloween, а также прочими праздниками и фестивалями. С помощью дождевика легко сделать симпатичный костюм и его потом будет не жалко выкинуть, так как стоит такая одежда недорого.




22.01.20, 01:27
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru