Своё дело


Доработка как способ расширения функционала программ


Разработанные на базе 1С программные обеспечения значительно упрощают жизнь большинству организаций, помогая вести хозяйственный учет, а также сводить сдачу бухгалтерского и налогового отчета до автоматизма. Однако зачастую сотрудникам предприятий бывает недостаточно стандартных механизмов, заложенных в приложении, и может понадобиться составление отчетности в несколько иной, измененной форме. Особенно это случается, когда необходимо выгрузить статистические данные из одного приложения в другое, например, из Торговли в Бухгалтерию или из Предприятия в Склад, учитывая при этом все специфические особенности компании. Именно в таких случаях и применяется доработка конфигурации 1С, помогающая расширить стандартные параметры программы, с максимальной пользой адаптируя их под бизнес-процессы, происходящие в организации.

Возможности программы

Если в более ранних версиях приложения существовала необходимость постоянно обновлять конфигурацию, при любых, даже самых незначительных изменениях, то в новом выпуске программы доработка 1С 8.3 модификация печатных форм, отчетностей и бланков осуществляется автоматически, с помощью механизма расширения. Это предоставит возможность вносить в продукт следующие доработки:

  1. Менять внешние формы документов (журналы, регистры, справочники).
  2. Осуществлять добавление новых подсистем.
  3. Видоизменять как типовые конфигурации, так и пользовательские интерфейсы.

  4. Добавлять новую отчетность.
  5. Внедрять сложные механизмы, на основе внутренних вычислений и программного расчета.
  6. Ограничить доступ пользователей к программе.
  7. Интегрировать приложение с работой других сайтов, программ, оборудований.

Любая из доработок не исчезнет при обновлении системы, поскольку работа приложения функционирует таким образом, что при каждом обновлении задает вопрос своему пользователю, относительно удаления той или иной отчетности.

Внедрение продукта с опытными сотрудниками

Заказать установку программного обеспечения можно в компании ИТС, где работают сертифицированные It-специалисты, имеющий огромный опыт внедрения программ на базе 1С, в том числе 1С 8.3. Зная структуру конфигурации изнутри, наши сотрудники смогут максимально эффективно адаптировать ее под запросы компании-заказчика, учитывая всю без исключений специфику работы предприятия.




21.12.17, 22:12
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru