Своё дело


Достоинства мебели для хранения инструментов


Правильно организованное рабочее место — то, что позволяет мастеру лучше справляться со своей работой. Удобное хранение и расположение инструментов не только обеспечивает их продолжительный срок службы, но и упрощает поиск нужных предметов. Достигается это за счет использования специальной мебели — инструментальных шкафов и тележек.

Использование шкафа или тележки обусловлено потребностями мастера и особенностями мастерской. И тот, и другой вид производственной мебели имеет свое предназначение и достоинства.

Особенности инструментальных тележек

Мастерские и производственные цеха, где работы выполняются не на одном конкретном месте, требуют постоянного перемещения сотрудников вместе с необходимыми инструментами. Для таких условий лучше всего купить именно инструментальную тележку. Она обладает возможностью перемещения, а также габаритами, позволяющими удобно установить ее возле ремонтируемого объекта или производственного оборудования.

Выделают два вида тележек:

  • стоечные;
  • корпусные.

Стоечные тележки выполнены в виде каркаса с полками, а корпусные характеризуются наличием ящиков.

Чтобы правильно подобрать такую мебель необходимо лишь определить с условиями будущей эксплуатации, возможностью передвижения и ее габаритами.

Достоинства инструментальных шкафов

Если требуется удобное хранение множества инструментов и запчастей, их быстрый и удобный поиск, то лучше всего купить инструментальный шкаф, тем более что его цена делает его приобретение доступным даже для небольшой мастерской.

Использование такой мебели позволяет:

  • обеспечить сохранность инструмента;
  • упорядочить его;
  • избавить рабочее место от предметов, мешающих рабочему процессу.

Не менее важным является и долговечность такой металлической мебели. В отличие от аналогов из других материалов, они не выделяют вредных веществ, а также не размокают и не разрушаются при высоких температурах. Изделия из металла обладают высокой прочность и устойчивостью к механическим воздействиям.

Купить в Екатеринбурге инструментальные тележки и шкафы предлагает компания «Элемент». Вся реализуемая производственная мебель имеет высокое качество и доступную стоимость. Сотрудничество станет выгодным, как для предприятий, так и для частных лиц. Мебель представлена широким ассортиментом, поэтому не трудно будет подобрать нужные предметы для мастерской, СТО или собственного гаража. В любом случае, упорядоченный инструмент — то, что требуется для эффективного выполнения работ и предотвращения несчастных случаев.




29.12.18, 03:28
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru