Своё дело


Драки со Стикмененом завоевывают все больше популярности


Если посмотреть на жанр игр Стикмен впервые, можно подумать что это какая-то ерунда. Однако это мнение будет ошибочным. Хоть персонаж и имеет схематический вид, сюжеты этих игр очень интересные и впечатляющие. Здесь имеются не просто человечки, нарисованные из палочек.

Это самые настоящие искатели приключений, авантюристы, мошенники и другие яркие личности со своим характером, интересами и кодексом чести. При этом они будут очень интересны детям, поскольку их герои чем-то напоминают детские рисунки. Таким образом, маленький геймер чувствует, как будто ожили его рисунки и попали в интересную историю.

Вариации игр

Стикмен – очень разноплановый жанр. По ссылке можно найти разные версии онлайн-игр со Стикменом, выбор есть как для геймеров самых маленьких до взрослых лет. Если вы предпочитаете спокойный вариант, тогда вам подойдут квесты, различные рисовалки. Когда же захочется чего-то более активного, обратите внимание на драки и бродилки. Вы можете играть как положительным персонажем (раскрывать преступления в роли детектива, работать суперагентом, оборонять крепость), так и негативным (стать мафиози, беглым преступником или пиратом, ищущим сокровища). При этом вы сможете сыграть вместе со своими друзьями драках на двоих.

Гангстеры и другие

Люди из спичек, несмотря на кажущуюся безвредность и слабость, могут очень многое. К примеру, в играх Горячие Головы главный герой каждую секунду рискует собственной жизнью, чтобы помочь миру и человечеству. В гангстерской серии Стикмен стреляет, агрессивно разбирается с врагами, защищая свой клан или же наоборот – воюет с мафией. Этот виртуальный мир очень похож на реальный: здесь есть друзья и враги, главари и их подчиненные, конкуренты и сообщники. В отдельных вариациях события развиваются насколько быстро, что иногда не успеваешь следить за изменениями. В таком случае победа зависит от быстрой реакции и наличия четкого плана.

Если вы выбрали сюжет, где необходимо сразиться с врагом, вам нужно, в первую очередь, прокачать героя, постепенно выполнять миссии и задания. Так же, чтобы этого добиться необходимо набрать большое количество очков. Это не так уж и сложно: главное делать все задания, собирать трофеи и бонусы, а также использовать логику и ловкость. Когда очков стает достаточно, Стикмен продвигается дальше, становясь при этом сильнее и увереннее при борьбе с противником. Он накапливает опыт, и получает возможность пользоваться более мощным оружием.

Все эти моменты, а также хорошая графика и музыкальное сопровождение сделало игру одной из самых популярных в мире.




23.04.19, 01:58
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru