Своё дело


DX.media новое деловое издание о информационных технологиях



В последние годы в России закрылось большое количество деловых изданий. Количество профессиональной прессы для предпринимателей, менеджеров и собственников бизнеса становилось все меньше. Причем, с рынка ушло множество как бумажных, так и электронных изданий. Однако недавно появился абсолютно новый проект, который называется DX.media.

DX.media посвящено прикладным аспектам внедрения информационных технологий в бизнес. Речь идет о так называемой цифровой трансформации. Основная цель данного бизнес журнала - помогать организациям внедрять самые передовые информационные технологии максимально эффективно. На сайте рассматриваются самые интересные решения на примере кейсов. Аналогичным образом построено обучение в ведущих школах MBA.

Целевая аудитория этого журнала - топ менеджмент, руководители, менеджеры разного уровня в крупных компаниях. Также данное издание может быть интересно представителям малого бизнеса, который находится в стадии активного роста. DX.media поможет подобрать подходящие информационные системы таким образом, чтобы они заработали в реальном бизнесе максимально эффективно и принесли превосходные результаты.

В отличие от «гиковских» изданий, здесь особый акцент делается на прикладных результатах всего бизнеса, на то как с новыми технологиями будет функционировать персонал и целые структурные подразделения.

Здесь рассматриваются интересные бизнес-модели, имеется раздел аналитики, где можно посмотреть самые интересные тренды на рынке. Большое количество различных рубрик рассматривают кейсы, технологии и самые передовые продукты на рынке. Огромное внимание уделяется инновациям.

Ну и конечно, как и в самых лучших деловые изданиях страны здесь есть интервью, новости и различные интересные «лайфхаки».

Читать деловые издания очень полезно для расширения кругозора и для того, чтобы внедрять интересные идеи из смежных отраслей. Поэтому если вы прямо или косвенно связаны с информационными системами, разработкой, внедрением новейших систем, то dx.media - это прекрасное дополнение к другим деловым изданиям, таким как Эксперт, Форбс, Секрет Фирмы, Ведомости, Коммерсантъ. В DX.media работают профессиональные журналисты. При этом главный упор делается не на самих технологиях, а на отдаче, которую получает бизнес и его клиенты.




09.10.19, 20:55
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru