Своё дело


Эффективная реклама с Google AdWords



Приёмы рассмотренные в этом видео помогут не только пользователям Google AdWords но и других аналогичных систем от Яндекса и Бегуна.

Сегодня особенно важно (кризис) быть уверенным, что ваша реклама в интернете работает максимально эффективно.

Программа AdWords показывает ваши объявления определённому кругу лиц именно в тот самый момент, когда они ищут именно вашу продукцию или услуги. Или ищут что-то похожее.

Мотивировать можно призывами к какому-то действию. Также рекомендуется не писать общие слова, а стараться конкретнее указывать ваши преимущества. Такие как скидки, доставка, безопасность, оформление заказа через интернет.

Важно убедиться соответствует ли текст объявления составу подобранных вами ключевых слов. Важно определить основные темы нашего списка ключевых слов. Желательно разделить эти ключевые слова по темам, а затем создать по каждой теме своё объявление.

Пользователей нужно направлять именно туда, куда им нужно. Например, если я создаю подписку и хочу, чтобы пользователи подписались, я в объявлении указываю не только информацию о том, что вы сейчас подпишитесь на то-то и то-то, но я ещё направляю пользователя прямо на страничку подписки http://www.garagebiz.ru/2013/order/ , а не на сам сайт, на котором также есть форма подписки, но она тут немного теряется на общем фоне. То есть пользователь должен попадать на страницу конкретного продукта, о котором и говорилось в объявлении. Ведь если вы в объявлении говорите о дверных замках, а посетитель попадает на страницу с разными другими товарами, то это может сбить его с толку. В то же время переход на целевую страничку может привести к мгновенной продаже.

Рекламная сеть google охватывает тысячи партнёрских сайтов, которые предлагают релевантные места для размещения рекламы. Включите показ рекламы на основе контентной сети и система найдёт наиболее релевантные сайты.




14.10.09, 20:25
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru