Своё дело


Египет, новости сегодня 10.11.2015: сколько продлится запрет на полеты из России



Согласно самым свежим данным, российские власи подозревают что одной из причин трагедии стало предательство Египетских спецслужб. Как пишут авторитетноые новостные издания, система безопасности в египетских аэропортах находится в неудовлетаварительном состоянии.

Однако пока что российские следователи не имеют на руках доказательств того, что причиной крушаения аэробуса А321 стал именно террористический акт. В настоящий момент ведутся следственные действия. И для лабораторных тестов потребуется еще какое-то время. Пресса пишет, что эти анализы, которые укажут на то, был ли взрыв будут готовы только через неделю.

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ЗАПРЕТ НА ПОЛЕТЫ В ЕГИПЕТ ИЗ РОССИИ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ СЕГОДНЯ 10.11.2015

Как передают российские власти в лице премьер-министра Дмитрия Медведева, вероятно запрет на полеты в Египет будет действовать в течение длительного времени. Конкретные сроки не уточняются. Но сегодня появилась информация от источников, близких к аппарату правительства, что запрет на полеты в Египет может продлиться на несколько лет (!). Более того, есть вероятность того, что будет прервано авиасообщение и с другими странами, территория которых может представлять угрозу для российских туристов.

Напомним, что 6 ноября был наложен временный запрет на авиасообщение между Россией и Египтом до выяснения причин катастрофы.

Для египетского турбизнеса это может стать большим ударом, т.к. в Египте люди живут бедно и в основном им удается зарабатывать за счет туристов. Российские туристы занимают большую долю в общем турпотоке в Египет. На момент катастрофы, в Египте находилось порядка 80 тысяч российских туристов.




10.11.15, 12:45
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru