Своё дело


Ехал по правой полосе, женщина подрезала и создала аварию



Ехал я по главной дороге по правой полосе. Не смотря на час пик поток был слабый - на всю дорогу машин не больше 10. Широченный проспект, снег вычищен. В районе съезда на прилегающую дорогу мне поперек выезжает безумная женщина , которая решила повернуть не перестроивашись заранее в правую полосу. Подрезала жестко - у меня левое крыло мято, поврежден подкрылок, поврежден бампер и фара. Причем подрезала под таким углом, что в зеркало ее не было видно. Это значит, что она перестроилась вообще не понятно с какой полосы, возможно с самой левой. Машина имела состояние новой, ездил три года без аварий, а теперь больно смотреть).

Предлагала уехать и оформить все в ГАИ. Я настоял чтобы дождаться сотрудников ДПС. 4+ часа ждали. Еще час оформляли на морозе -20 ))) Меня штрафанули за автобусую полосу, ее признали виновной в аварии)))

Через два дня еще 2 часа на получение справки в ГАИ. Потом несколько раз ездил в страховую, с документами. Вчера полдня ездил сдавать документы, потом на оценку независимому эксперту. Ему еще заплатить пришлось (должны вернуть деньгами).

Теперь еще хз сколько заплатят, и что делать с машиной. По ОСАГО крыло сказали чинить. Все остальное - под замену. Если чинить или менять крыло - как новое не будет. Красить выправлять - будет колхоз. Менять крыло - не факт что нормально сделают. И еще не известно что там под бампером, какие есть скрытые дефекты)))

Оригинальное крыло с завода заказать крашеным нельзя - красить тут надо)) Работа и покраска стоит конских денег не говоря уже о запчастях.

ОСАГО сказали выплатят деньгами)) Написал заявление еще на УТС)) Я короче в полном шоке) Тачку жалко. Время жалко) А эта дура на 12-ке потом опять выедет на дорогу и опять кого-нибудь не увидит на повороте. Для людей угрозу представляют такие водители)

За эту зиму было 2 случая когда мне поперек машины создавали помеху. Два раза чудом затормозил и объехал. А в этот раз мне прямо поперек дороги встали - времени на реакцию тупо не было физически))




13.03.18, 15:39
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru