Своё дело


Экономичный и мощный гибрид KIA Niro в Автоцентре на Столичном



Как правило, приобретение новой машины в семью - это большое событие. И большинство людей берет автомобилей не на один год. Поэтому при покупке стоит обращать внимание не только на внешний вид и комфорт салона, но также на экономичность расхода, безопасность, стоимость технического обслуживания, стоимость сезонной резины и так далее.

К примеру, многие хотят взять огромный внедорожник, но мало кто задумывается, что автомобили такого класса могут легко съедать по 20 литров топлива на 100 километров. Это не только дорого, но и элементарно неудобно - постоянно навещать заправку.

Сотрудники Автоцентра на Столичном поделились впечатлениями о KIA Niro - городском автомобиле нового поколения с современным дизайном и чрезвычайно низком расходе топлива. Вот эта ссылка расскажет вам о самых актуальных ценах и комплектациях на KIA Niro, а таке там можно детально посмотреть на технические характеристики.

KIA Niro - это городской кроссовер с потрясающе экономичным расходом топлива. Производитель заявляет о 3,8 литрах на 100 километров при смешанном цикле расхода топлива. При этом, экологичность и экономия здесь сочетаются с немалой мощностью. 141 лошадиная сила и очень большой крутящий момент более 250 ньютон-на метр - это более чем достаточно для городской машины.

Практика показывает, что для города самым лучшим форматом является именно кроссовер. Высокая посадка позволяет хорошо видеть дорогу далеко вперед. При этом, автомобиль будет комфортен для начинающего водителя (ведь у кроссоверов нет выпирающего заднего багажника как у седанов). Габариты такой машины легко чувствуются и к ним можно привыкнуть за считанные дни. При этом городские бордюры и зимние препятствия для кроссовера - не проблема благодаря высокому клиренсу.

При этом современный кроссовер обладает высокой безопасностью. Он в полтора раза тяжелее, чем бюджетные автомобили B-класса, что повышает уровень пассивной безопасности. При этом кроссоверы обычно заметно более прожорливы к бензину, по сравнению с автомобилями B-класса. Но этого нельзя сказать о KIA Niro, которая сумела в себе собрать все самые лучшие черты для городского автомобиля. С одной стороны - все преимущества классических кроссоверов, таких как Skoda Yeti, Renault Duster (клиренс, компактные размеры для удобной парковки, вместимость салона, комфорт при езде), с другой стороны здесь также есть мощность, экономичность, что вообще на рынке встречается редко (обычно или экономичность или мощность).

Именно поэтому KIA Niro стоит рассмотреть как один из самых удачных решений для первого семейного автомобиля.




13.04.18, 23:46
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru