Своё дело


Электронные платежные системы – идеальное средство для проведения финансовых операций


С появлением интернет-магазинов и различных платных услуг в виртуальном пространстве активизировалось использование ЭПС. Электронные деньги, позволяющие проводить различные финансовые операции сохраняются на кошельках, которые открываются после регистрации на сайте системы. При необходимости виртуальные суммы можно превращать в реальные банкноты. Их можно получить в банкомате с помощью пластиковой карты. Яндекс Деньги, WebMoney, Neteller, Skrill – это наиболее популярные платежные системы в россии. Они активно используются людьми, приобретающими товары в интернет-магазинах, любителями азартных игр, участниками торгов на Форекс.

Особенности платежной системы Skrill

Среди людей, предпочитающих проводить финансовые операции в интернет-пространстве, большой популярностью пользуется электронная платежная система Skrill. Сегодня ее участниками являются миллионы людей, проживающие в различных уголках земного шара. ЭПС успешно поддерживает более 30 видов мировых валют. Она гарантирует клиентам абсолютную безопасность осуществления денежных переводов. Для безопасности пользователей разработано много различных запретов. При их нарушении аккаунт немедленно блокируется. Каждая подозрительная операция вызывает у сотрудников ресурса пристальное внимание.

Чтобы пользоваться услугами электронной системы для проведения платежей, не нужно заниматься установкой дополнительного ПО. Осуществление денежных операций осуществляется при наличии доступа в интернет и обыкновенного браузера. Сайт русифицирован, что очень удобно для людей, проживающих в РФ. Даже начинающие пользователи быстро разбираются во всех тонкостях интерфейса системы.

Как провести регистрацию на сайте платежной системы Skrill

Для создания личного аккаунта в системе skrill необходимо пройти процедуру регистрации. Она занимает не более 5 минут. В платежной системе установлено только одно ограничение для пользователей – возраст. Доступ к сайту открыт только для совершеннолетних людей. Чтобы исключить случаи мошенничества, проводится проверка документов, позволяющая подтвердить год рождения клиента. Для пользователей в круглосуточном режиме работает служба поддержки. С ее помощью можно проводить обсуждение возникающих проблем. Пополнение счетов в платежной системе осуществляются с помощью переводов денег с кредитных или дебетовых банковских карточек.




14.03.19, 14:51
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru