Своё дело


Электровелосипеды от Xiaomi


Предлагаем купить электровелосипед от Сяоми – двухколесное инновационное средство передвижения от известного китайского производителя. На нашем онлайн ресурсе предложено множество моделей, велобайков, работающих на аккумуляторе, гнутой либо прямой рамой, в разных цветовых решениях. Выбрав свой транспорт, будьте всю дорогу в комфортном движении!

Складной электровелосипед xiaomi: особенности и достоинства

В отличие от моделей конкурентов, электровелосипед Xiaomi предлагает потребителям агрегаты мощнее и по лояльным ценам. Разработка новаторских электрических моторов позволила добиться эффективных результат с минимумом затрат. Стоит добавить и дополнительные особенности двухколесного транспорта:

  • Оригинальность дизайна. Разрабатывая конструкции моделей электровелосипедов Сяоми, производитель акцентировал внимание на практичности. Каждое изделие отличается особенным привлекательным внешним видом, но при этом создает максимально комфортные условия пользования. Владельцы электровеликов Xiaomi выделяются на общем фоне, так как дизайн устройства оригинален и не схож с моделями других производителей.
  • Возможности. Одна из основных особенностей велотранспорта – складная конструкция. Средство передвижения легко собрать в компактную форму, переносить и транспортировать. Благодаря возможности складывать изделие экономится пространство.
  • Работоспособность. Аккумулятор электровелосипедов Сяоми состоит из нескольких элементов питания, интенсивно использующихся на автомобилях Tesla. Если поставить на экономичный режим эксплуатации, он сможет преодолевать расстояние 40-45 км со скоростью 20 километров в час.

  • Эксплуатация аккумуляторов высокой емкости предоставляет пользователю длительное время катания, так как модели рассчитана на внушительные расстояния – до 55 км. При этом не понадобится отрываться от увлекательной поездки и подключать гаджет чтобы его подзарядить. Главное, это перед выходом из дома зарядить его на 100%, на это уйдет всего 3 часа.

  • Электровелосипед xiaomi mi является умным устройством, у которого присутствует беспроводной Блютуз, которая совместно с креплением для девайса (смартфона или айфона), размещенного на руле, позволяет использовать различный функционал мобильного аппарата. Пользователь может самостоятельно синхронизировать систему велобайка, видеть показатели скорости движения, просматривать другую полезную информацию.
  • Устройство выдерживает до 120 килограммового пользователя, и это при том. Что у транспорта небольшие габариты.
  • Многофункциональность. Электровелосипед Xiaomi оснащен экраном, который предоставляет владельцу информации о пройденном пути, проценте заряда аккумулятора и так далее. В целом этот электровелик имеет много нововведений, такие функции, как тормоза и переключение скоростей.

Почему электровелосипед Xiaomi купить стоит именно в нашем интернет-магазине?

Мы занимаемся поставкой исключительно оригинальной продукции. Мы ручаемся за высокое качество наших товаров и предоставляем гарантийный талон на каждое электротехническое оборудование. Цены на электровелосипеды xiaomi mi у нас позволяют экономить денежные средства, при этом продукция сертифицированная и русифицированная.




21.12.17, 22:30
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru