Своё дело


ЕНВД в 2016 году изменения. Последние новости



ЕНВД означает единый налог на вмененный доход и является специальным режимом для малого бизнеса. Особенность этого налога заключается в том, что тут предприниматель платит налоги не от фактических доходов, а от вмененного (заранее установленного) дохода. Таким образом снимая торговую точку на местном рынке, ты заранее знаешь, сколько ты будешь платить налогов, даже если у тебя выручка и прибыль будут равны нулю.

Как правило, ЕНВД применяется в разничной торговле и бытовых услугах. К примеру, почти все, кто торгует на рынке и в крытых павильонах - применяют ЕНВД,

Стали известны свежие новости относительно изменений ЕНВД в 2016 году для малого бизнеса. Как следует из достоверных источников (РБК), коэффициент дефлятор К1 в 2016 году вырастет на 15,9%. Это означает, что для всех, кто применяет данную систему налогообложения налоги в 2016 году вырастут почти на 16%.

РБК отмечает, что не смотря на повышение ставок по ЕНВД, вряд ли в 2016 году повысится собираемость этого налога. Причина кроется в том, что численность малоых предприятий и ИП, которые применяют ЕНВД постепенно сокращается.




09.11.15, 07:51
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru