Своё дело


Европейский интерьер: местный свет как альтернатива классическим люстрам



Как правило, когда вы делаете ремонт дома или в офисе, то нередко возникает вопрос о том, как именно оформить освещение. Если вы привыкли жить на пространстве бывшего СССР, то для вас привычным является люстра прямо посередине комнаты. Это простой и дешевый способ сделать свет во время ремонта. Однако у такого света есть немало недостатков. Во-первых, нужно очень много ламп, чтобы хорошо осветить большую комнату. Во-вторых, люстры хорошо светам в одном месте и плохо освещают углы комнаты. В-третьих, сейчас использовать стандартное «центральное» освещение посередине комнаты стало уже не так модным, как это было раньше.

Если вы поедете в Европу и посмотрите, как оформляют номера совершенные отели, то вы обнаружите, что зачастую там нет никакой люстры в принципе. Намного более часто используется местное освещение по нью-йоркскому стилю.

Поэтому самое время перейти на сайт bulb.com.ua и посмотреть. Это интернет-магазин светильников BULB, где можно найти практически любой свет для дома и офиса. К примеру, там можно посмотреть светильники потолочные, Точечные светильники, а также практически любой другой свет в виде LED-лент, светильников для рабочего стола, ванной. Также, если вы любите консервативный свет - можно также посмотреть дизайнерские люстры.

ПОЧЕМУ МЕСТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ВЫГОДНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОЙ ЛЮСТРЫ

Все видеоблоггеры знают, что свет от люстры дает не самые красивые тени. Это связано с тем, что люстра дает обычно жесткий свет, а сам свет находится под не самым выгодным углом. Когда же вы используете светодиодные ленты, точечные светильники и любой другой местный свет - то можно расположить источники света так, что комната будет смотреться максимально красиво и современно. Там где вы любите читать - можно установить небольшой местный свет и его будет достаточно, чтобы спокойно читать книгу. При этом это еще и экономично в плане электроэнергии.

Интерьер с использованием местного света смотрится абсолютно по-другому по-сравнению с тем, что мы привыкли в классических городских квартирах. Сейчас есть просто безумный выбор освещения как по световой температуре, так и любым другим показателям, таким как CRI или мощности. Пробуйте комбинировать жесткий и мягкий свет, экспериментируйте с расположением света и ваше помещение будет выглядеть максимально современно.




30.09.19, 13:17
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru