Своё дело


Export Portal: новая торговая платформа для B2B-компаний



О старте объявила новая международная площадка Export Portal, которая специализируется на проведении торговых операций. Export Portal приглашает к сотрудничеству логистические и торговые организации, заинтересованные в выходе на внешние рынки.

ExportPortal.com предлагает безопасную систему для совершения сделок, что делает его отличной площадкой для экспортеров и импортеров со всего мира, производителей и транспортировщиков, которые готовы к новым сделкам и покупателям.

Основанный в Лос-Анджелесе, Export Portal является также прекрасной возможностью для компаний B2B, которые стремятся выйти на новый уровень. Объединяя предоставление легальных услуг, безопасных международных платежей и возможность выбора грузоперевозчика, сайт обеспечит то, чего не хватает на современном рынке — новые пути для сбыта продукции с минимальным риском и максимальной выгодой.

При помощи Export Portal компании малого и среднего бизнеса найдут новые варианты для продвижения своих продуктов на интернациональном рынке. Сайт является виртуальным магазином для продавца, где он может представить свой товар потенциальным покупателям со всего мира. Торговля с заграничными компаниями будет легкой и безопасной: Export Portal обеспечивает помощь со всеми документами, а также информирует пользователей сайта о законах и правилах экспорта и импорта.

Регистрация и сертификация на Export Portal позволят:
• вести свой бизнес безопасно с проверенными продавцами;
• получать юридическую поддержку от профессионалов со всего мира;
• осуществлять защищенные платежи;
• получать помощь и советы от экспертов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
• работать с надежными и проверенными грузоперевозчиками;
• находить новых клиентов и бизнес-партнеров по всему миру.

Export Portal способствует осуществлению сделок между продавцами, покупателями и грузоперевозчиками. К сотрудничеству привлекаются не только уже существующие международные компании, но и те фирмы, которые хотят представить свой бизнес на новом интернациональном уровне. Export Portal — надежный партнер в экспорте и импорте.

Контакты:
1 (800) 289-00-15
ExportPortal.com




14.09.16, 02:35
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru