Своё дело


Ежедненик Архангельского 2016: датированный и недатированный вариант



В прошлом году я приобрел себе недатированный ежедневник по методу Глеба Архангельского. Я пользуюсь этими ежедневниками уже не первый год. Год от года они немного видоизменяются и совершенствуются.

Лично мне очень нравится, что в ежедневниках Архангельского есть место как для так называемого жесткого планирования, так и есть возможность вписывать гибкие задачи, которые не привязаны к конкретному времени. Каждый день разделен на две колонки. В левой половине есть временная шкала, а в правой половине дня находится место для гибких задач.



Что мне нравится, так это то, что в ежедневнике также есть стратегическая картонка - место куда вписываются стратегические планы на год. Также есть планы на каждую неделю. В конце ежедневника есть мемуарник, куда можно записывать интересные события. Есть также несколько свободных страниц для планирования контекстных задачи. В начале ежедневника присутствует возможность распланировать год по месяцам.





Сам по себе ежедневник построен по принципам, о которых Глеб Архангельский рассказывает в своей книге Тайм-драйв. Рекомендую найти эту книгу в формате аудиокниги. В ежедневнике реализованы все основные идеи

Что касается оформления, то на мой вкус, сам ежедневник сделан более качественно, чем датрированный ежедневник Архангельского за прошлый 2015 год, но цвет разлиновки в предыдущем варианте мне нравился больше.

Отдельно хочется сказать про датированный ежедневник Архангельского за 2016 год. От издательства Альпина паблишер я узнал, что в конце января ежедневник должен будет появиться в продаже. Но конец января - довольно поздний срок для датированного ежедевника. Месяц года уже прошел. В прошлые года датированные ежедневники издавались до начала следующего года, что было заметно логичнее.



В целом у Глеба Архангельского есть множество вариантов ежедневникв - в том числе датированный, недатированный и даже есть квартальный ежедневник. Каждый сможет подобрать для себя то, что ему по душе.




25.01.16, 22:15
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru